Религия, вера

Как общаться с Богом без посредников?

слушай соВЕСТЬ сердца и исполняй даже в мелочах быта, тогда твоя энергия (Энергия от греч. energeia -деятельность) сольется в СОвместном-ВЕРШЕНСТВЕ с энергией Бытия Отца и Господина, тогда распознавай её качества и выводи (понимай) из них пользу далеко идущуу не только для себя, но и для всех. Когда опыт распознавания достигнет нужного уровня, то раскроется СОвместное-ЗНАНИЕ способов построения соБЫТИЯ от истока и начала, управляя собой, научишься строить соБЫТИЕ по соВЕСТИ, станешь полезным миру, и обретешь мощь потока энергии, потому, что осознанно и добровольно станешь частью него.
Иван Бреславцев
Лучший ответ
Очень просто)
1)Выучите древнееврейский, арамейский, латынь и греческий.
2)Прочитайте все древние тексты в оригигнале.
3)Тщательно изучите историю церкви от апостолов до современности.
Тогда возможно к концу жизни если повезёт и при наличии должного терпения, если ещё не впадёте в ересь по случайности, научитесь хотя бы азам)
Выйди в поле и скажи напрямую.. Хде ты чудищааа!!
бог в тебе - ты часть бога. найди эту часть в себе, и не нужны ни какие религии, ни христианство, ни мусульманство.. . ты и есть бог, только спящий..
Это не всегда возможно по субъективным причинам:
Прит. 15:29 Далек Господь от нечестивых, а молитву
праведников слышит.
Ленусик &*)))
мысленно
осознай, что Ты - это Бог.. . или для начала, что пусть к Богу - в твоем сердце)
ссылки прочитал такая хрень, это не возможно-Моисею народ сказал говори ты с Богом, а мы будем исполнят тебе веленное, ибо боялся, чтобы не умереть-.Всякая канитель в жизне мне свойственна, но только не обманывать себя и кто я такой, чтобы Бог общался со мной? негодяй я. мои ответы