Если ты в стаде - тебе уже не отвертеться, тебя со всех сторон подпирать будут и в спину толкать. И весь ты как на ладони.
Да и стричь, доить, кормить и пересчитывать тебя легче, когда ты член стада, с колокольчиком на шее для красоты.)
Религия, вера
Почему надо обязательно быть в стаде, а не верить в Бесконечность просто так? *

А стадом Вы называете...? Очень любопытно это. Потому что, вдруг стадом Вы называете Гос. Думу? Так я в Гос. Думе и не бываю. Или в Гос Думе верят в Бесконечность просто так?
таки,
тебе выбирать,
ГДЕ быть,
и КЕМ быть,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
тебе выбирать,
ГДЕ быть,
и КЕМ быть,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
Молдир Уркенбаева
Ой, да надоели ваши однотипные , ничего не говорящие ответы, одно , да потому , никакого конкретного ответа нет, белиберда одна, а не ответ.
патамушто "ВЕРИТЬ" можно только в средневековом стаде, нормальный современный чел должен ЗНАТЬ о бесконечности всё, что может осилить. Поэтому если вы найдете, что бесконечность трудно понять и что ваша реакция медленная, вы должны усвоить, что это указывает на необходимость вашего изучения.
Просто так деньги никто не даст! Это даже ПОПЫ понимают.
А кто сказал что надо быть в стаде? Живи и радуйся. Будь собой и на вступай в стада любые.
Можно быть в бесконечности в стаде!
Большое стадо в Рай не попадет.
Малое стадо попадет в Рай.
Надо быть внимательным в выборе стада.
Малое стадо попадет в Рай.
Надо быть внимательным в выборе стада.
Не хочешь быть в стаде - не будь. В чем проблема?)
согласен, стадо ни в какой форме, никогда на пользу не шло
Когда вы верите Богу, то чувствуете что вам необходимо с кем то поделиться найти единство-это следует за верой и с этим невозможно бороться сила Бложья влечет к общению.
Стадность препятствует индивидаальному развитию человека.
Потому что человек и является стадным существом-это норма и ничего постыдного здесь нет. Одиночки в серьёзном меньшенстве, но противоречие в том что на начальном этапе стадо позволило выжить как виду в дикой природе и в таких неразвитых системах как первобытно-общинный и рабовладельческий строй. Но сейчас не представляю что движет людьми в таком процессе как лизание ног.
Просто верить в какую-то бесконечность вы можете и так! Но, что даст вам эта Бесконечность? После вашей смерти вы и окажетесь в этой бесконечности, которую называют ад! :(
Однако стадо или по другому Церковь - Бог дал верующим как средство познание Бога, уверования в Иисуса Христа, заботу друг о друге, для совместного Богослужения и для дальнейшего соместного распространения Благой вести!
А смысл? Что Вам даст это "просто так"? Что толку общаться с пустотой? Но только в церкви Божьей Вы узнаете, что Бог это Личность, и при том любящая тебя.. . И там только тебе помогут и научат, как правильно строить с ней отношения.
Юлия Каткова
А если я сам умнее батюшки, то чё делать?
Raif Appakov
вы Бога пустотой называете? с Богом "надо учится строить отношения"? огосподи, как же хорошо что я не из ваших.
Потому что твоя вера в бесконечность никому не нужна, нужно, чтобы ты был в стаде.