Религия, вера
Что вы ответите Богу, после вашей смерти, когда предстанете перед Ним? Когда Он попросит вас дать отчёт о вашей жизни?
Думаю, что отвечать не понадобиться, вся Ваша жизнь и так открыта перед Господом, просто по заслугам и воздасться.
"Плата греха- смерть". Это самая высокая цена за грех, и мы все ее платим. Судимы люди будут по делам своим уже после того, как воскреснут и нагрешат или не нагрешат поновой.
Скажу: " Прости Господи. "
Скажу: "Ты Сам всё знаешь. Зачем спрашиваешь? "
Если вдруг (что вряд ли) — ну, спрошу его:
— Так ты не всезнающий, оказывается? И кто тебя такого в боги взял? Или ты просто мелкая паскудная мразь, обожающая издеваться над беззащитными? Тогда тебе отлично подходят верующие в тебя. А им, в свою очередь, как нельзя лучше подходит именно такой бог.
Когда человек воскреснет, он будет без греха. П. ч. Библия пишет, что смерть покрыла его грехи.
("потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу. "Рим. 6:23)
Человек будет научен после воскресения новым знаниям и там проявит свое отношение к Богу. Если не устоит-будет уничтожен навсегда -геена (это смерть вторая) .
Этим занимается не Бог, а Яма. А ему всё известно. Ещё при жизни решено где родитесь, в каком теле, на какой планете.
Ответ будет не нужен.
Все наши дела будут написаны на нашем лице и все будут видеть их, и бесы, и Ангелы, и Бог и даже другие грешники, разумеется тоже уже умершие.
Все наши дела Богу известны, так что отчитываться не придется. Придется получить что заслужили.
То есть все так и будет, как вы описали, да? :)
скажу ему, что устал от этой х.. рни и что рад его видеть)
пРИВЕТ ПЕНЬ старый! Я же тебя не подвёл? Список на жарёху дам завтра.
Смешной вопрос, чес слово...
Мы просто поржем над тем, че я вытворяла и думала)))))))))
Ничего, ОН лучше меня знает ЧТО я собой представляю:
"Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца. " (Притчи 21:2)
Гипотетически... ну попробую, скажу что он выбрал не те способы общения с человеком и методы воздействия, раз такой хороший человек как я так и не смог в него поверить.
Думаю отпираться нет смысла, и валить вину на другого- - по этому только говорить чистую правду, и признать свои ошибки (грехи)...