Религия, вера
Если после Вашей смерти Бог спросит: "Стоит ли миру, в котором Вы жили, продолжать своё существование?" Что Вы ответите?
Скажу, не стоит, Господи, но пусть живут все.
Только не миру, в котором я жила.
А другие миры - миры моих детей и внуков, пусть живут. И пусть их жизнь будет удачней и счастливее моей.
Если б мне всемогущество было дано-
Я бы небо такое низринул давно
И воздвиг бы другое, разумное небо,
Чтобы только достойных любило оно.
Я бы небо такое низринул давно
И воздвиг бы другое, разумное небо,
Чтобы только достойных любило оно.
-Не я, Ты - судия!
Бог, иди ты на х. у. й
нет. я устал от всего и хочу покоя
неприменно.. миллионы лет еще чтобы
Отвечу - да. Я умолял бы его дать этому миру ещё шанс. На земле живёт слишком много таких созданий, которые ни в чём не виноваты.
Я бы сказала стоит, только не допускать боли для детей, попросила бы
--- Тебе решать.
Нет! Если ты будешь продолжать бездействовать!
Я бы ответила: -"Господи, я столько времени шла тернистым путём веры, в мире безверия и грехов! Я так долго ждала возвращения домой! Ведь на земле, я всего лишь квартирантка! А Родина моя на небе! Прими меня и не отвергай!
Мбдоу Д/с №36
а Он тебя спросит: что ты сделала во славу Мою?
а ты скажешь словоблудила на ОТВЕТАХ ибо я буквоедка!
это всё что я могла "делать"!
стоит... там всё ещё есть твои настоящие дети... которым ты нужен...
Стоит! А по поводу того что я дрочил в детстве.. . мне стыдно, правда...
Да, да, и еще раз да.... Спасибо господи, что даровал жизнь!
мы пред Ним никто и ничто.. . "...пыль, грязь, прах и пепел... " как сказал Авраам
а ты говоришь: Бог... спросит.. . Вы жили...
Наталья Волкова
Но без нас он лишь он ничто!