Религия, вера

Если у кого-то иммунная система сильнее чем у другого_-_значит Первого Бог любит больше чем Второго ???

Здравствуйте nord rockstand!
Бог создал людей совершенными. Впоследствии из-за мятежа первые люди, Адам и Ева потеряли своё совершенство и их дети, рождённые ими после согрешения, унаследовали грех и несовершенство. Которое проявляется в том, что всё человечество подвержено разным болезням и смерти. Любовь же Бога к человечеству проявляется в том, что Он послал своего единородного Сына на жертвенную смерть, чтобы выкупить нас от рабства смерти и греха (Иоанна 3:16; Римлянам 5:8).
Следовательно, по тому, что один человек более вынослив, чем другой нельзя судить, как о том, что кто - то более любим Богом, а кто - то нет. Например. Два человека одновременно купили себе машину. Один хозяин хорошо заботится о своей машине и она у него отлично работает. Другой же не заботится о своей машине и она у него постоянно ломается. Кто виноват в этом? Производитель машины или тот, кто ею пользуется? Подобным образом и мы не всегда заботимся о своём здоровье, ведём нездоровый образ жизни, а всё это вместе взятое ухудшает наше самочувствие.
Хотите ли вы узнать о том времени, когда у всех жителей земли будет совершенное здоровье?
С уважением к Вам Любовь.
Анна Майстренко
Лучший ответ
у еврейского абсолюта сила в немощи на гоях проявляется. .
бабло здоровье и успешность--от сатаны!
Дикарь
Тогда я в любимчиках у бога.)) )
А ведь богохульник.)))
*ɋԉūнѻчҟ∆ *
Значит у атеистов иммунной системы вообще не должно быть, ведь они не верят в бога.
Oleg Kurishev
Игорь Кучеренко или их наделила ею Природа_(у верунов - Дьявол))