Религия, вера
Я Считаю что не существует никакого Бога, дьявола и так далеепочему люди так верят во все эти сказки ?
Согласен, Толян) Единственный способ доказать реальное существование бога – это предъявить самого бога с тем расчетом, чтобы он продемонстрировал свои сверхъестественные божественные способности. "Богочеловек Иисус Христос обещал вернуться на Землю при жизни тех людей, среди которых проповедовал" (из отрывка Матф. 16.28). А вот задержка второго пришествия на две тысячи лет – довольно таки достаточное основание для того, чтобы усомниться в существовании богочеловека Иисуса. Согласись. Следовательно, пора потребовать от всяких наших клерикалов и богословов, чтобы они пригласили на Землю Иисуса Христа для того, чтобы он продемонстрировал свое божественное всемогущество путем, например, воскрешения погибших детей Беслана, воскрешения погибших моряков освященной тем более именем бога подводной лодки "Курск", а также путём одномоментного излечения всех больных раком людей и т. д. Полно примеров. Такие эффективные публичные действия самого богочеловека Иисуса были бы прямым доказательством бытия бога. Но, увы, прямых доказательств бытия бога ...нет)
если интересно - читай:
http://elementy.ru/news/430894
побочный эффект от механизмов ускоренного обучения в детстве.
http://elementy.ru/news/430894
ну, если ты считаешь, то
тогда совершенно неважно
что думают абсолютно
чужие тебе люди
тогда совершенно неважно
что думают абсолютно
чужие тебе люди
а мы считаем ПО ДРУГОМУ !!!))
тысчитаешьмолодец
Потому, что они не считают это сказками в отличие от вас.
Из того что вы считаете, что Бога и дьявола не существует, не следует, что Бога и дьявола не существует.
у каждого есть право на своё мнение. с возрастом всё приходит
Нет конечно, это все твои фантазии.
если есть предательство, ложь, плохие поступки злодеяния у людей, это говорит о их злом духе против других людей, намериниях, мыслях желаниях, а это уже духовный мир, а злой дух называют дьяволом
Бог есть Дух — вечный, всеблагий, всеведущий, всеправедный, всемогущий, вездесущий, неизменяемый, вседовольный, всеблаженный. Не имея ни в чем нужды, всемогущий Бог по Своей благости из ничего создал весь видимый и невидимый мир, в том числе и нас людей. До создания мира не существовало ни пространства (вакуума) , ни времени. И то и другое возникло вместе с миром. Бог, как любящий Отец, заботится о всем мире в целом и о каждом существе, Им сотворенном, — даже самом малом. Своими таинственными путями Он ведет каждого человека к вечному спасению, впрочем, не принуждая его, но просвещая его и помогая осуществлять добрые намерения.
а я считаю до 10 и обратно (с)
Не знаю почему, но хочется им дать по голове какой нибудь нормальной книгой, а не библией
ну откуда то ведь появилось все живое, если не от бога тогда от большого взрыва, эволюции итд и наоборот
Посмотри на себя и вокруг и подумай, откуда всё это?
хм... тогда интересно откуда все появилось? из бактерии? а люди от обезьяны))
научно доказано что Иисус жил на земле. и докажи что Бога нет. интересно как такие сложные организмы произошли тогда??? неужели эволюция?! что ж дальше такого ничего маштабного в этом плане не происходит
А ты бы хотел, чтобы тебе поверили, да ???
Вы верите в добро? В добро человеческую? Добро есть Бог, а зло есть Дьявол. Это лично ваше мнение и переубедить я вас не хочу, уважаю личное мнение.
у3цуке