Религия, вера

Сегодня проснулась от того что в 2ночи светилась икона Богородицы Семистрельной. Свет сначала яркий был, а потом только

Ответил в личку.
ДТ
Денис Титлов
67 502
Лучший ответ
Ничего.
Отпустит.. . может быть не сразу :)
Это вам прямое указание: идите в монастырь.
Juliya Skorykh
Juliya Skorykh
65 060
ну фсё. капецц
СК
Сергей Клюев
50 129
Чудеса разные бывают
Юлия Новикова
Юлия Новикова
41 526
бред! светиться может только в голове....
Свету от икон по учению православной церкви традиционно рекомендуется не верить, потому что через свет от икон может проявляться гордое высокое мнение о себе и сатанинская прелесть.
Свет от икон склонны видеть люди предрасположенные к ложной духовной жизни. Если подобные явления начинают повторяться и вслед за светом визионер начинает слышать голоса или видения, то он может вскорости весьма сильно духовно повредиться и даже сойти с ума.
Все те кто болен ложной духовностью лично у меня вызывают чувство жесткого отторжения, их поведение как правило слегка истерично. Больные ложной духовностью люди любят экзальтированно и много рассуждать о духовных вещах.
Владимир Девятков Скажите если оскорбили верующего, как ему доказать что он верующий?

Треснуть Святым кулаком по грешной морде, если оскорбитель того заслуживает; или же простить
А что это за семистрельная Богородица, тогда бы рассказали, раз Свет не разглядели. Почему семистрельная?
при шизофрении галлюцинации нормальное явление
Atash Gokiyev
Atash Gokiyev
14 215
Что только спросонья ни примерещится)
РА
Раушан А
10 249
значь привет лечащему врачу!
AK
Angelika Khan
5 641
мистика какая то!
Мария Попова
Мария Попова
1 014
сказки
идолы не излучают свет, потому что мертвы
икона, это всего лишь упорядоченное нанесение краски, и даже слепая вера в эти краски их не оживит
потому что жизнь дает только бог
а идолы пред ним мерзки
LG
Lenarka Galieva*
473
Ну у меня вот в детстве тоже глюки были. А перед сном, особенно если была бессонница - галлюцинации вообще обычное явление. А еще как вариант - вы просто врете. Без обид.

Похожие вопросы