Религия, вера
Всем известны иконы Богородица с младенцем Иисусом, верующие молятся Богородице, вопросик вн.? +
Если Иисус не Бог а человек, то и Мария не Богородица, а если Он Бог то почему молятся его матери а не Ему ?
Вы знаете такое понятие как ЗАБЛУЖДЕНИЕ? -вот это ОнО и есть!
Если бы у бабушки.. . откуда вообще человечество выдумало бога, который был прежде всего и сотворил смертных.. . но при этом этого же бога одна из сотворённых им смертных и родила много позже???
Ну религия = стала Идолопоклонничеством!! !
= Уж пожалуйста ПРИЗНАЙТЕ это как ДАННОЕ!!!.
так икона то Богородице... ей и молятся.. мало ли чего там ещё нарисовано... это для фона...
Иисус и Бог и человек и мы любим и почитает Его Маму

Лукавыч хитёр.
Как мастеру лжи отвлечь верующих от общения с Богом ?
Тупо убедить, что этого делать не надо? Не захотят верующие принять тупое предложение.
Но обманом можно.
Достаточно верующим внушить, что молиться конечно же надо.
Но не Богу, а кому-нибудь другому.
Но кому ?
А тому, кому верующие поверят.
Я это называю "Артиллерия бьёт по своим"
Зачем связисту-шпиону убеждать командира дивизиона не стрелять по врагу ?
Достаточно "перепутать" две цифры в радиограмме и удар артиллерии придётся по своим.
Но обманом можно.
Но не Богу, а кому-нибудь другому.
Но кому ?
А тому, кому верующие поверят.
Матриархат, потому что. Категорическое "нет" образу взрослого, самостоятельного мужчины, он не должен быть примером, иначе власть уплывёт из рук.
крест еще называют РА+СПЯТием Иисус является Богом РА, а у РА множество лиц к НЕМУ обращаются как ОНИ, а не как ОН!!! По сути ДЕМО+кратия ну ты же знаешь что такое ДЕМО версии игр, короче урезанные поигался децл и все заплати за полную версию, так и тут каждое напрвление ПОНЯТИЙ БОГА РА отражает разный пантион БОГОВ, то как Ра общается с миром мертвых называют АНУБИС, то как Ра из неразберихи делает упорядоченность называют СЕТ и так далее, короче поклоняются РА+СПЯТию потому что БОГ РА спит и не использует свою силу для установления СВОЕГО контроля и порядка (СЕТ) над рабами, короче РА спит все от этого довольны этому и молятся чтоб РА не проснулся и не начал диктовать свою волю, которая не согласутеся и идет в разрез с сильными мира сего, улавливаешь о чем Я пишу, что такое демократия, которую так яро ВПАРИВАЮТ ))))!все ништяк лишь бы Ра спал. А иисус так это вообще Сатана если разобраться, и кто Аллах тоже не сложно понять. Думаешь это бред! ? ))) так Бред это злая беда! Подумай твоя вера в плагиате или в Истине или в ереси ))) и не забывай ты живешь при Христе или РА или кто там еще )))) альфа и омега начало и конец, раз ты жив, то и Иисус жив, ну в теле по земле бегает, думаю ненужно те напоминать где Они сейчас находятся!!! !

Вспомни, как Он слушался матери своей, когда жил на земле (Иоан. 2:3-5). Так же и сейчас мы имеем заступницу за нас пред Богом. Почему мы нуждаемся в "посреднике" ? Потому что это удобно. ) Сам Иисус усыновил всех верующих в Него своей матери, в лице апостола Иоанна Богослова (Иоан. 19:26-27).
Молитвы слушает либо Бог, либо сатана, больше никто.
Rustam Abdunazarov
не мечите бисер...
Если Вы верите в Бога (или стараетесь в Него верить) то вопрос по меньшей мере странный.. . Если отрицаете даже само существование Бога, то зачем тогда вообще спрашиваете?
Rustam Abdunazarov
у провокаторов свои цели...