Религия, вера

отрицание, неверие, атеизм, безбожие, сатанизм, я правильно порядок поставил ?

Атеисты на самом деле верят и в Бога и в дьявола, просто они служат сатане, который ими управляет, а они этого просто не понимают, т. к. если человек действительно не верит в Бога, он Его станет просто игнорировать как ничто, а атеисты-сатанисты с таким остервенением и мерзкими оскорблениями нападают на Бога, что становится ясно видно, что в Бога они верят и ненавидят Его и Его последователей лютой ненавистью. Нормальный человек, которому всё равно разве станет оскорблять другого человека, который просто задал вопрос, никаким боком, по сути не затрагивающий чувства атеиста? А тут такой поток грязи выливается из атеистов, что становится понятно, насколько они беспристрастны по отношению к Богу. верующие во Христа, не озлобляйтесь на их высказывания-это их цель, вывести нас из равновесия, начать уподобляться им. Мы наверное, все старались их убедить, что ж, не выходит, оставьте их на Суд Божий. Христос призывал: Будьте просты как голуби (вт. ч. в плане не обижаться и не раздражаться ни на кого), и мудры как змии (не идти на поводу, особенно у врагов Божиих и всегда думать, какую цель преследует человек, старающийся тебя разозлить)
Aramo Xachatryan
Лучший ответ
Aramo Xachatryan Если вы не верите в Бога,атеисты,зачем тогда сидите именно на вопросах о Боге,о вере в Него,и зачем с такой ненавистью игрязью пишете о Боге и тех,кто в Него верит.Два варианта:или вы болтуны(о которых писали выше),которые не могут говорить ни о чем "серьёзном"(в вашем понимании),а только о вещах пустых(ведь Бог для вас должен бы быть ничем,пустотой?).Либо вы просто ненавидите Бога(а как известно,ненавидеть ничто невозможно,следовательно,вы просто сатанисты,угождающие своему хозяину,-врагу Бога)
дмитричь, ставь как хочешь.... только учти, духовнее ты от этого не станешь, это точно
Лиана Гусейнова тебе духовное понять не дано,и не пытайся
ты запутался, ибо это "суп".
В эволюции всё прогрессирует путем слияния, беспрерывного взаимоналожения и взаимопроникновения. Только широкие обобщения и фундаментальные аналогии возможны для среднего учащегося. Как только он пытается составлять таблицы и вдаваться в подробности, он вступает в сферы, где ему суждено ошибаться и брести сквозь туман, который в конце концов поглотит его.
Ольга Король
Адепты церкви сатаны-атеисты...
Саша Мушоряпов
Аманжол Карлыбай адепты христианской церкви и есть сатанисты. изучать полезно не только библию.
правильно, болезный.. .
а теперь отдохни, пока не надорвал своё православие...
Сатанизм надо убрать, это сразу за христианством следует: -)
********* *********
ну, если рассматривать с точки зрения мошенника на доверии, то наверное правильно))
ты, видимо, настолько ТУП, то даже понять не можешь своей черепной коробкой, если если человек верит в Сатану, следовательно, он и признает Бога.... каким боком неверие относиться к сатанизму... это только извращенный ум может видеть в этом какие-то связи...
что такое сатанизм?
Viktory Marsova
вера, фанатизм, слабоумие, шизофрения, я правильно порядок поставил?
Впрочем, рожа на твоей аватарке - уже положительный ответ.
Михаил Моругин классно сказал
Нет неправильно.
У всех это по разному происходит.
вы забыли после сатанизма еще добавить болтун ))) Болтун будет на последнем месте в этом списке
..однозначная озабоченность.... ещё немного посидите в своём уме.... и больничка вам обеспечена.
Настя Спицына
Лиана Гусейнова в смысле,у вас по жизни видать много забот,один муж,два,скоко или неодного,или сама с больницы
как всегда жидко пропоносился) ) иди книжки почитай
Мария Мацак
САТАНИЗМ?! Оо вот так внезапно!) )
поидеи сатанизм это тупиковая ветвь эволюции отходящая сразу после "отрицания"
а безбожие после атеизма уже глупо ставить...
Лиана Гусейнова ну раз ты вериш в сатану,это вообще не к тебе,сатанизм,потому что он просто собирает заблудшие души и ему похеру верят в него или нет
Если человек сатанист (это уже теизм) , то как он может не верить в существования Бога? Если есть зло то и должно быть добро, есть ночь и есть день… Дьявол — всего лишь Его тень. Если Бог исчезнет, тень исчезнет автоматически.
Azamat Ziabek
Сатанизм и христианство- одно и то же.
Georgina Pond.