Религия, вера

Вы не считаете, что эту категорию нужно переименовать в "АТЕИЗМ И САТАНИЗМ"

Не считаю. Хотя справедливости ради замечу - самки сатанистов довольно привлекательны :)
Роман Ларионов
Лучший ответ
Она уже такая по сути.
Евгения Евгения так чего ж ты тут сидишь,пеппер ортодоксович,латентно являешься сатанистом или атеистом ? так и знал,что такие отрыжки христовы,как ты и продали его за 30 серебренников
Нет -- ибо кто себя так именует ничего общего с такими названиями не имеют ...
да не - намана.. . на фоне общего дебилизма проскакивают интересные личности...
думаю в "православное мракобесие и сектантское одурение"
Елена Баженова
Давно пора.
Alex Kurbatov
как вас плющит, бедняг. Ничего, то ли еще будет.
без переименований она уже ею стала
Валерий Бакаев
Вы считаете что основной диалог идёт между Атеистами и Сатанистами? Тут всякого достаточно и исламисты и СИ и всякой твари по "набору".
Псабыда ***
А Вы полагаете, сюда следует заходить только псалмы распевать, да хвалу Господу возносить? ..Ступайте в Храм...
нет! эта тема для всех открыта, такой и должна оставаться иначе азарта не будет (изюменки))))))
А зачем? Она уже такая)))
Любовь Айсина
нет нужно создать такую))
Конечно ведь со стороны атеизма здесь собираются еретики и прочие личности
Павел Жильцов
Лучше Пропаганда теизма и атейзма
Ну дык любят люди глупых и наивных православных постебать) ) А переименовывать ненадо, превыкли все уже))
Меня интересуют два вопроса:
1. Почему из всех религиозных течений именно Сатанизм вы удостоили такой чести?
2. Какая связь Сатанизма с Атеизмом?
Артём Шиленков 1. Иудаизм? Ислам? Буддизм? Джайнизм? Язычество? Вуду? Викки? и тд. и тп. На мой взгляд атеистов и сатанистов здесь больше, чем кого либо и не редко агностики встречаются. А много ли верующих в Бога здесь бисер мечут?
2. Сатанист действительно вовсе не обязан быть атеистом, но так сложилось, что атеизм с мировоззрением
сатаниста очень даже состыкуется.(это не мои слова, но я с ними к сожалению, соглашусь - общим делом занимаются). А вы не считаете их братьями по разуму?
Сатанисты - это разочаровавшиеся верующие, не имеющие научных знаний.
Юлия Давыдова какой ты центурион ты кочевник скорее))
Возражать не буду ))
сатанистам ржать будет особо не о чем
А сатанистов тут и не так уж много.. . И лучше не переименовать, а создать новую/новые подкатегории
Нет