Религия, вера
зачем придумали столько сект? я уже в их названиях запуталась
Бизнес есть бизнес. Тем более очень доходный бизнес. Да и выполнение задачи на разделение населения, чтобы можно было стравить.
деньги--деньги---типа десятины--тьфуу
Зачем это вам?
Что вы к ним пристаете? Они вас трогают?
Оставьте в покое.
За тем, чтобы люди дрались.
Лк12
51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.
Лк12
Просто отход от истины может принимать различные формы.
Ну ведь каждому хочется во-первых, бабок срубить, во-вторых, считать, что он самый умный, самый крутой, самый истинный и т. п. , вот и делают свои секты, вместо того, чтоб под чужие знамёна идти.
деньги все хотят зарабатывать; -)
вы так все серьйозно воспринимаете ?
но неужели нет дел поинтересней ?
Все очень просто. Это естественное увеличение разнообразия в окружающем нас мире. Эволюция...
солнц, мы все разные и восприятие тоже разное - есть ли смысл спорить кто как наводит порядок если результат один?)
Для того и придумали.. .
Чтоб запутывались люди.. .
Кто в названиях, кто в дорожках кривых ихних...
Чтоб запутывались люди.. .
людям нужна была правда.