Религия, вера

где же алах? че это он масульманам тем не помог? которых Брейвик растреливал? а масульмане? где ваш алах?

Что замуж тебя никто не берет ? ((( - вот полезла ты болезная в религию - поумничать
Надежда Печкина
Лучший ответ
а что ты не поняла они все в рай попали а ты попадешь?
Красотуля, ну пишите ж грамотно.. .

Нет никакого бога. Помогать некому.
А брейвик - педик и сволочь. Его к мусям в хату и посадить, чтоб с прасковьей в обнимку гнил там...
После этого ваши сердца ожесточились и стали, как камни, или даже еще жестче. Воистину, среди камней есть такие, из которых бьют родники. Среди них есть такие, которые раскалываются и изливают воду. Среди них есть такие, которые падают от страха перед Аллахом. Аллах не находится в неведении о том, что вы совершаете﴿, [2:74]Коран.

Тех, которые не веруют в знамения Аллаха, и убивают пророков, не имея на это никакого права, и убивают тех из людей, которые повелевают поступать справедливо, обрадуй мучительными страданиями﴿, [3:21].
﴾ За то, что они нарушили свой завет, не уверовали в знамения Аллаха, несправедливо убивали пророков и говорили: «Наши сердца покрыты завесой (или переполнены знаниями)» .

О нет, это Аллах запечатал их сердца за их неверие, и поэтому их вера ничтожна (или лишь немногие из них являются верующими) ﴿, [4:155]

Кто может быть несправедливее того, кто возвел навет на Аллаха? Когда они предстанут перед Господом, свидетели скажут: «Это они оболгали своего Господа» . Да будет проклятие Аллаха над беззаконниками﴿, [11:18].
﴾ Кто же может быть несправедливее того, кто измышляет ложь об Аллахе, когда его призывают к исламу?

Аллаху не ведет прямым путем несправедливых людей.

Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим﴿, [61:7-8].
будет вам и белка, будет и свисток
иди в жопу со своими нервами
Да какой алах? этот быдло-идол? Да кому он может помочь.. . если даже и реально есть этот алах, то с чего это вдруг он должен помогать этим животным? Если они ему молятся, то он не просил их молиться ему.. . Бог не товар, его не покупают молитвами.... ему это гавно нафиг не нужно))) ) скорее алах Брейвику помог)))))
Оля Дёмкина
Провокация, просто провокация.