Религия, вера
Почему бог не ограничился созданием Земли, Луны и Солнца? Для чего эти Сатурны, Венеры, Юпитеры и Марсы?
Известно, что чем большую массу имеет планета, тем большей силой притяжения она обладает. Планеты, которые в нашей солнечной системе расположены дальше от солнца намного массивнее Земли и служат для нее щитом от блуждающих небесных тел. (притягивают их к себе).
Для развития науки. Ньютон создал свою физику, наблюдая их.
Мы должны помнить также, что, описывая Солнечную систему, неблагоразумно и небезопасно переходить определенную границу. Многое должно еще оставаться эзотерическим и скрытым. Гораздо опаснее знать слишком много, чем слишком мало. Знание влечет за собой ответственность и могущество – два фактора, к которым раса еще не готова. Поэтому всё, что мы в состоянии делать, – это учиться со всей нашей мудростью и осмотрительностью, применяя приобретаемое знание на благо тех, кому мы стараемся помочь, и сознавая, что с мудрым использованием знания возрастает способность усваивать скрытую мудрость.
Каждое ПРОЯВЛЕНИЕ на физическом плане Солнечного Логоса выражен через 7Священных планет, являющихся передатчиками (вернее, распределителями) Психических Влияний звёздных образований. Земля - не священная планета, Луна - мёртвая планета.
он создал "гигантский взрыв" ..а там пошло.. как пошло
Для красоты!
Он хочет иметь
Для РАВНОВЕСИЯ.
А Вы гляньте в небо.. . Разве нет желания там побывать. Если заложено желание, то заложен и правильный метод его реализации.
Там тоже живут бессмертные души. Такие же как и мы.
Для того, что бы с помощью науки мы когда нибудь освоили эти миры для жизни
Для идеального равновесия и баланса.
У каждой планеты есть душа, и каждая выполняет свою роль: например: юпитер защищает нас от астероидов, забирая всех себе, а если послушать его магнитные вибрации, преобразованные в звук, получится хорошая музыка, с Марса жизнь когда-то началась и опять туда вернётся. Наш мир это целая вселенная. Так ведь интереснее :) .
потому что вся солнечная сиситема взаимосвязана
одного без другого не может существовать
вы удивитесь, но во вселенной еще много звезд, помимо Вами перечисленных