Религия, вера

Почему Бог такой разнообразный? Одни считают, что это Солнце, что не Луна? Другие утверждают, что это дух,

так уже есть один Святой Дух, еще что ли, или как? Другие вообще унижают его так, просто до своего уровня снижают его значимость, утверждая, что это личность, не понимая явно одного, видимо мозгов Бог не дал этим дряням, они утверждают, что Бог это личность, то есть, мы с вами и есть Боги оказывается, мы же личности, это вообще идиотизм я считаю. Для других Бог это Природа, для кого то еще что то, вообще дур дом на выезде называется, и это веруны которые не могут четко сказать, кто ваш Бог, я уже не спрашиваю про имя, тут будут безмозглые явно теряться в названиях, даже выучить имена бога не в состоянии, скотобойня на выезде. Кто то считает, что это сам Иисус, это вообще бараны.
Люди просто вечно путают всё. бог это просто обманщик. Люди этого понять никак не могут. У них просто нет мозгов чтобы что-то понимать.
Лариса Прокофьева
Лучший ответ
Ирина Султанова Но я то знаю, что ты всегда права и всегда поддержишь, в тебе то я никогда не сомневался. Благодарю красавица.
ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ВКЛЮЧАТЬ СВОЮ ГЛУБИНУЮ ПАМЯТЬ,ТОГДА НЕЗРИМО БУДЕШЬ И БОГА ОЩУЩАТЬ.
Rauan Dostan
Усё элементарно просто. Где чудо для мозгов человеческих там для него Бог. То есть тот кто сможет сделать невозможное для людей. Например: Каждый мало мальски с мозгами человек знает, что из ничего ничто не возникает. НО учёные в своём большинстве согласились, что вселенная и её материальные образования созданы из вечной материи. А вот хоть она материя вечная а из чего возникла, кавда простейшая её форма молекула, хотя она тоже сложна. Чудо? А где чудо там Бог. Али чё? Единственно надо понять человеку, Бог не нянька , как он хочет, а для этого подарил ему руки, ноги и мозги, вот и шевели. НЕ можешь, сопли в тряпочку сморкай. История миллионов лет тому аргумент. Азвиняй такая мысль родилась от вопроса. Где чудо для мозгов человечества, там рождается понимание Бог. Например огранизм у людей такой есть, что через моления верой в Бога, мобилизуется и находит защиту от болезней и находит мысль решения возникшего для него вопроса. Чудо? А где чудо там Бог. НЕ каждому дано это. Чудо? А где чудо там Бог.
Даня Моргуль
Это чувства. Бог есть любовь. См 1 заповедь
Она о любви, а не о духах и пр белиберде.
Владимир Бойко
Шифруется он
Oybek Normirzaev
Солнце создатель солнечной системы и дарит жизнь на Земле, оно единственный настоящий Бог, звёзды никто не творит, они самозарождаются.
Evgenia Silva