Религия, вера
Зачем Боху малица, ежли он и так знаит, в чем вы имеити нужду, причем луче вас самих знаит?
патамушто средневековая тупость в те далёкие времена лечилась особого рода концентрацией, а щас, когда на планете рождаются продвинутые Души, молитва стала привычкой, от которой надо избавлятся через ПОНИМАНИЕ СМЫСЛА самой молитвы.
Несомненно знает, поэтому в молитве я и не оглашаю весь список нужного мне, а молюсь так: «Слава Богу - Господу людей, Богу Милующему и Милосердному! Слава Царю, Держащему в Своем распоряжении День Суда! Мы кланяемся Тебе и просим помощи у Тебя: веди нас Путем Прямым, путем тех людей, которых Ты облагодетельствовал, а не тех, на которых Ты гневаешься, и ни тех, кто живет в заблуждении» , ибо сказал Господь: «Верующие поклонники Мои! Молитва ко Мне и терпение ваше, - это для вас, истинно, великая сила для тех из вас, которые послушны Мне, думают обо Мне и о встрече со Мной» . Вот для сего и молюсь, чтоб этой силой великой иметь обладание.
Поправочка: ни "Боху малица", а "Богу молиться".
Ответ: Молиться надо за всё то, что Он уже дал и продолжает еще давать.
Только уразумения ради не корысти для.
Вот начальник знает, что его работнику требуется, чтобы ему повысить зарплату, но не повышает, пока тот не скажет.
Виктор Козлов
Когда работник скажет, начальник облизательна повысит, ага :-)
Испужается, что работничек уволится, и повысит :-)
Это так просят у него, когда человеку что то нужно. Бог конечно знает в чем человек нуждается, а бывает и без молитв даёт .В основном люди молятся, чтобы получить духовный хлеб