Религия, вера

Вместо того, что бы взять и сделать, молятся во спасение! ? А какой толк молиться, если мольбы глухи, ибо это рабский вой?

Особенно смешно в масштабах страны. Ведь понятно, что народ отвлекают от дележа нефти и ресурсов.
Андрей Маршук
Лучший ответ
Когда нет сил бороться против другой силы или несправедливости, то приходится только молиться!
70 лет, такие, как ты трудились не покладая рук, но без молитвы. Где оно всё? Ты уж помолись пред смертью, что бы хоть она не была напрасна.
молиться нужно, чтобы найти оптимальный ответ и способ решения проблемы. Иначе общество погрязнет в крови и вместо одних подлецов прийдут другие, такие же неверующие, мстительные и эгоистичные
Nadya Ziryanova
Что бы пойти и сделать - нужно знать Что и Как Правильно сделать.
Мы живем в мире и не знаем Что это за мир, не знаем его законов (я не о тех законах, кот. издают кто во что гаразд) . А для этого нужно правильное воспитание, кот в принципе отсутствует. .
Вот и ..надеются, кто на что..
Ух ты!. . Какое интересное умозаключение! Действительно, на хрена молиться, когда ты потеряла родителей и других родных? Бог их не уберег! Зачем я молилась, когда мы везли умирающую сестру в Киев и ей в клинике Амосова делали сложную операцию на сердце? Какого лешего я сидела на лавочке и смотрела в одну точку, повторяя "Господи, все, что мы могли сделать, сделали.. . оставь хоть ее в живых, ей всего-то 24 года! Я больше ни о чем никогда не попрошу... ".
Операция прошла успешно, врачи не хотели брать с нас деньги, но мы настояли, это действительно хирурги от Бога, они просто выполняли свою работу, а не сдирали бабло. Вот я и спрашиваю, ЗАЧЕМ МОЛИЛАСЬ? Дура. Надо было просто самой прооперировать сестрицу. Делов-то!
Да, Антон, Вы правы на все 100 %. Респект и уважуха!
Кто не умеет трудиться - тот не умеет и молиться, ИБО
молитва есть тяжёлый, но вдохновеный Труд
Русские молятся, трудятся и защищают Россию. А враги России и Православия воют и гавкают на них.