Религия, вера

Если царскую семью умертвили по всем канонам сатанинских ритуалов, то кто тогда Романовы, если не святые?

**
*дамира *
Романовы в 1981 году были причислены к лику мучеников Русской Православной Церковью за рубежом, а в 2000 году, после продолжительных споров, и в России, были канонизированы Русской Православной Церковью, и в настоящий момент почитаются ею как «Царственные страстотерпцы».
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
"Мера за меру" - Библия.
Николашка КРОВАВЫЙ.
Тебе прозвище его ни о чём не говорит?
Михай Савка
*дамира * твоя трогательная забота о очищении славянской души от иудохристианства говорит о многом
Вам знакомы каноны сатанинских ритуалов?) ) Забавно)) .
А по каким канонам сжигали на площадях еретиков? А перед этим пытали. Это тоже каноны такие, чтоб перед смертью еще и помучить?))
Андрей Исупов
Нет, их умертвили не сатанисты, а иудеи. За черную сотню. Межконфессиональные разборки
*дамира * Нет, их умертвили не сатанисты, а иудеи.

разве это не одно и то же?
Если детей в Беслане убили по всем канонам сатанинским... то кто тогда эти дети и спецназовцы если не святые?
Алексей Ильин
Наталия Черданцева почему Убивя аллах акбар кричали а не под звёздами шли-символом сатанизма
Честно говоря достали уже со своим Кровавым Николашкой. Во первых на момент расстрела он уже отрёкся и царём не являлся. Во вторых в тот момент ВСЕ понимали, что это полное ничтожество на престоле России не нужно. В третьих прозвище Кровавый он получил не просто так.
Денис Барышев
*дамира * в четвёртых
в декабре правнук императора начнет очищать землю от идумеев
Семья Романовых пришла на престол убийствами и интригами!
Уничтожив Русь-Ордынскую династию Маномахов!
так что по делом !
и потом! Романов должен был спасать Россию и консолидировать вокруг себя патриотов России!
А от отрёкся! предал!
предателю смерть и презрение!
Катя Чиканова
*дамира * и где же были твои предки в 17ом,патриот?
Да, самые настоящие святые.
Айжан Абишева
Святой - это значит отделен для Бога.
Gulaiym Kalibek Kyzy
безусловно, уже всеми учеными, которые в теме, доказано что на протяжении веков иудеи применяют ритуальные убийства.
и царская семья тоже была ритуально убита. см. книгу дитерихса