Религия, вера

Войдет ли со мной в Царствие небесное мой любимый кот. Если это важно, то кот кастрированный и очень набожный ?

Крещеный?.. кагор исправно лакает?)
Дмитрий Лозовой
Лучший ответ
Дмитрий Самойлов Крещенный, кагор лакает за троих и крестится одновременно всеми четырьмя лапами.
А вы откуда знаете, что набожный? Может у него на совести лежит страшный грех? А может он у вас вообще другой веры?
Кот точно войдет
Андрей Юшкевич
Есть вариант, что кот пойдет на небеса, а ты нет....
Шуга Макишева Согласно Библии на небо из людей идёт только 144.000.
И даже Давид не среди них) Бог создал людей не для неба,
а для вечной жизни на земле.
«Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим» (Псалом 113:24)
Не мог понять-серьезный вопрос идиота, или прикол умника.
Vlad Fesenko
Деян. 16:31 Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
Присоединяюсь к Виктору! Кот за страдания явно достоин рая. Хозяева что допустили попрание прав животного нет!
Не знаю как у кого но у буддистов кастрировавший животных 6 раз рождается самкой.
Асхат Нурмухан
Дмитрий Самойлов О НЕТ !!!Не хочу шесть раз !!!Не хочу самкой !!!
Войдет, но в тот раз кострированным и очень набожным будешь уже ты.
Вопрос в другом: войдёте ли вы? Если знаете ответ на этот вопрос, с точностью на 100 %, все стальные ответы знаете, наверняка.
Алексей Паклин
если по причине кастрации.. . то да, а вы.... тот кто принимал решение о кастрации? это очень важно...
Вера Финская
Войдет, но не в Ваше и намного позже.
есть один момент "если вы заметили, что когда полюбили котов, но стали ненавидеть людей" - то лично вам царствие не светит
про тебе ещё неизвестно
а вот кот в Царствие наверняка войдет
На небо не пойдёте ни вы, ни ваш кот) Люди и животные
созданы для вечной жизни на земле. Но пока этот замысел Бога
не осуществится, люди и животные будут просто умирать, и таким
образом заканчивать своё существование.
"Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают,
так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества
перед животным" (Ек 3:19)