Религия, вера

Почему верующие беспомощные? В армии и то попов за Вами закрепляют, а самим слабо послужить Родине?

Их приравняли к больным и инвалидам, какие из них солдаты? ))
Вероника Гришина
Лучший ответ
А кто же тебя милок от ворога защищал в Советское время? ) Когда Варшавский договор противостоял НАТО? Думаешь Пушкин что ли?) Скажу грубо, но зато правильно и по сути: "на тебя ещё ..уй др.. или а на меня уже шинель строчили")
наташа антон
Татьяна Черепанова Ты дубина полная. Я под тридцать лет в армии прослужил, ваших дураков в стройбатах только видел. Во борзота христанутая.
рабы и есть рабы
Olga Kylchik
Татьяна Черепанова Один правильный ответ. А, то пытаются наехать. Им горшки в психбольницах выносить нельзя доверить, а то в армию собрались идти.Немедленно веруна из боевого подразделения в зозяйственную роту переводят от греха.
Если помощь предлагают, почему ей не воспльзоваться....
Учи матчасть ...
Прапорщик (от церк. -слав. прапоръ «знамя» )
Хорунжий ( от «хоругвь»)
Поль Морозов
Татьяна Черепанова Ваши и прапорщиков сократили и, а хорунжих еще при царях, повыгоняли, после того, как полковой храм пропили.
В последнее время в стране начали возобновлять, запрещенные в период Советской власти, должности священников в некоторых организациях таких как армия, флот и т. д.
Объясняется это тем, что православным христианам, служащим в этих организациях неоходимо участвовать в Таинствах Церкви, а без священника это невозможно.
Армия в прошлом уже.
Muxarram Tursunova
Вы в каком полку служили?

Освобождены по плоскостопию желудка?
запомни, самый лучший боец ВЕРУЮЩИЙ, который идет защищать отчизну... Только после благословления Сергия Радонежского удалось сплотить все княжества против монголо татарского ига, соотношение войск было 1 к 3, не в нашу пользу, но мы победили, на флаге был образ Христа...
Татьяна Черепанова Ты мне не впаривай тюльку. Опросы посмотри. вам лопы запрещают убивать, а некоторым присягу принимать. Вашаи гопники в тылах, да стройбатах ошиваются.А сейчас горшки в дурдомах выносят.веруны в бога еврейского, не защитники России.
Татьяна Черепанова Три века ваши попы Родиной торговали, татарве монгольской прислуживая.
А служили те, кто задает этот вопрос? Если бы служили, такой вопрос бы не задали.
Татьяна Черепанова Поэтому и задаю, что служил и отлично понимаю проблему. Христовы служки, кроме черносотенного направления, а оно к богу не имеет отношения, не воины.
вообще не понимаю, зачем этих слабоумных в армию берут, служить наверное больше не кому
Татьяна Черепанова И я не пойму. Ну попов то понятно пристроили на казенные зарплаты весьма не хилые.