Вишь че говорят - отнекиваются от них верующие.. .
К атеистам и подавно они не имеют отношения.. .
Так кто же они.. . лжеверующие, как всегда в этих случаях. . )
Религия, вера
ПОЧЕМУ ___ ведьмы, гадалки, знахари, шаманы верующие а не атеисты ?
Дарина Боранбаева
привет первая леди РВ )
А они не вер---ие, это вам так кажется, они возле себя ставят иконки, показать лишь, что верят, Бог таким уже сказал, куда они попадут, так что в библии все об этом написано!
потому что ведующие-"знающие" то есть.. мироздание вселенной.
У них у каждого сесть вой реальный если не бог, то господь точно .
Потому что они с Богом заодно.
Они знают о законах Природы и возможностью использования ее энергии, больше чем мы. Человек находится одновременно во всех мирах, но мало кто стремится наладить связь. Вот они в этом преуспели. Как они не будут верить, если сами участвуют в познавании.
а вы всех гадалок знаете?
и именно что для вас вера? религия? или.. .
вони вірять в вищу силу...
Вообще ведьма расшифровывается, как ведающая мать, а ведающий человек просто знает, что есть творец. Ну а атеизм это просто болезнь такая из-за нездорового образа жизни.
У всех этих людей есть дар видения, пророчества. . А церковь им не верит, потому, что есть и плохие ведающие люди, а католическая - потому, что отошла от веры, но они-то правду говорят.
Они ЗНАЮЩИЕ, практикующие, а не верующие :-)))