Религия, вера
Дорогие друзья! Как верующие,так и атеисты!Ну признайтесь : к гадалкам ходите?А в сглаз верите?!И никогда не ходили?!
да как то обошлось.. не ходил.. я же не слабоумный..: -)...к тому же гадать я и сам умею на картах.. я бы мог на этом зарабатывать хорошо даже..: -))))..я хороший психолог от природы.. гадаю прям как по писанному..: -)...
Неа.
Я даже в цирке давно не был ))
Было такое.. однако.... отрицательная энергетика есть!
Ходила, верю в сглаз, не боюсь (подобное-к подобному, если "прилипнет",значит я сама кака...), гадание ни одно не сбылось. Я была против.
Никогда, не интересно даже.
К галалкам ходила в юности.. .
я тогда и в бога верила.. .
Давно не верю.. и не хожу. .
В сглаз не верю. .
Верю в проклятие (ЗАСЛУЖЕННОЕ) ..в лицо.. оно действует... всегда..
я тогда и в бога верила.. .
Давно не верю.. и не хожу. .
В сглаз не верю. .
Не хожу и не верю. Они или психологи-мошенники или просто психи.
Не хожу, не верю, не ходила.
Никагда. Один раз был у целителя в кабинете. Но по делам службы. Обнаружил систему прослушивания, с помощью которой ассистент целителя вел разработку приходящих на прием. Их вначале устраивали в "очередь", где подсаживали провокатора для разговоров. Пока человек делился болячками - ассистент записывал, после чего передавал информацию боссу. Тот принимался за чудеса.
Почему никто не ходит? Ходил пару раз, ну и что?
К гадалкам не хожу боюсь что сглазят.
Я атеист и очень бы хотел сходить к гадалке но типа ванги а эти которые дают объявления по моему лажа
Нет, не хожу к гадалкам.. . потому что это грех.
Ходили. Исключительно из любознательности. Непонятное привлекает.
А чего мне ходить-то? Сама так ловко Аграно-культовый календарь составила, что даже маститые ученые восхищаются - какая гигантская научная работа проведена. А Администрация хочет много денег дать на воплощение в материале, сейчас, только бизнес- план составим.