Религия, вера
Верующие... будь вы атеистом вам было бы дело до религиозной темы... кто как верит, кто в какую церковь ходит и как?
Скажу за себя. мне было бы это не интересно
нет, но став верующим человеком я лояльна к разным конфессиям и согласна с Льюисом; „Христианство можно сравнить с залом, из которого открываются двери в несколько комнат. Этот зал — место ожидания, из которого можно пройти в ту или иную дверь; в нём ждут, а не живут. Но я уверен в том, что Бог никого не задерживает в зале дольше, чем требуют интересы вот этого, конкретного человека. “ — Клайв Стейплз Льюис.
Было бы, что бы не лезли с палитрой своего бреда в умы детей.)
Как сознательный гражданин я не могу игнорировать то как людей обманывают религиями.
Атеизм это тоже вера в Бога, но в отсутствующего.
Нпример, преступник может верить, или не верить в законы, но законы по-любому существуют.
Бывшие проститутки становятся православными верующими. Семьи у них нет, друзей нет, вот и тусуются в сетях.
Голубятня здесь вместе с проститутками тусуется. На улицу им выходить опасно, могут и покалечить нормальные люди.
Интересно становится тогда, когда Бог побуждает размышлять над этой темой, имею ввиду тему - веру в Бога...
Вообще ни хожу в церковь, не молюсь. Но верю в Бога.
нет. как и мне верующему нет никакого дела до религиозных или атеистических взглядов каждого
Никто не отменил Сотворение .При сотворении человека, Бог вложил в каждого -духовные потребности .Просто каждый человек, начинает это осознавать в свое время .Вот и у атеистов приходит это время.
я бы заходил в каждую тему и писал "Бога нет" т. к подписал такое обязательство перед гильдией атеистов, да, примерно так я себе всё представляю