Религия, вера

Как часто вы вспоминаете Бога? Наверное только тогда, когда вам очень плохо?

А когда вам хорошо, вы наверное и не вспоминаете о Нём?!
Ilya Paramonov
Непрестанно вспоминаю.
Юрий Шалапинин
Лучший ответ
А вы? Вот, как рисуетесь перед ним. А, он видит, вашу неискренность и подхалимаж.
Алина Лепехина
-Частенько его приходится вспоминать в суе )))
Что бога поминать, что Чебурашку-одинаково бесполезно. Самому надо выкарабкиваться.
Инна Голик
Только тогда, когда прихожу на этот проект. В другие время, он мне не требуется.
Saltanat Bapiyeva
Мне не нужно вспоминать - Бог всегда в моей душе.
Fuad Isgenderov
Вы не знаете Бога, Вы поклоняетесь бесам.
Ilya Paramonov По себе людей не судят.
Александр Дубинин Церковный сторож - это Вы бесятничеством занимаетесь,
оскорбляя верующих других конфессий.
Pod slovom Bog, ponimaetsja--Razum. I imenno k nemy obrashaetsja chelovek postojanno.
Рафаэль Юсупов
вообще никогда не вспоминаю и не понимаю, как можно вспоминать то, чего никогда не был.
Когда мне хорошо я тоже вспоминаю о нем и благодарю за посланную мне удачу! Без веры я бы наверно мало что смогла.. . Когда веришь что у тебя все получится, что Бог поддержит тебя, дела делать еще легче и все получается!
Надежда Шилина
в жизненных ситуациях часто вспоминаю свои ответы на РВ. Ведь их и Бог читает______ стараюсь не обманывать себя ___ обманывая себя ---обманываю Бога
Сергей Черноусов у него есть тырнет?
Хмм.. . Странная все же постановка вопроса у Вас.
Всегда. Только я даже не всегда знаю об этом. Потому что простое "Господи, помилуй! " уже есть простейшая молитва. В Вашей трактовке - воспоминание. В такой формулировке его часто вспоминают даже атеисты.
Не припомню, что бы мы встречались, соответственно и вспомнить бога не маю возможности.
Evgeniya Kumaneva