Религия, вера

какое чувство после смерти? как человек будет себя чувствовать?

Пережила клиническую смерть. Описываю своё состояние вкратце. Поднялась вверх, смотрю на себя со стороны, трубки, капельницы, катетеры. Смешно. Вышла по верху в коридор. Мама плачет, бога молит о моём спасении, муж у окна слезу скупую вытирает. Кричу им я жива, вот она я А голоса своего не слышу. Полетела в другую палату и т. д. Вдруг толчок и резко потянуло к телу .Плавно опустилась сама на себя и слышу голос, всё теперь жить будет. Открыла глаза посмотрела и отключилась. Утром проснулась и думаю, сон что ли был. После заходила в ту палату. Всё точно как и видела во "сне"рассказала матери, да и многим своим знакомым .Говорят не сон это был, ты и вправду летала. И теперь, что бы мне и кто бы не говорил, Я знаю душа не умирает. А боли не было никакой. Легко.
Зайнди Самбиев
Лучший ответ
не знаю.. детям в пять лет пофигу
Серый К
У кого как. Кто Христов, тот в Небесном раю будет чувствовать себя прекрасно, та же, кто не покосился истине и попадет в ад, то ему точно не позавидуешь. Прочитайте Лук. 16:19-31, и всё поймете.
Игорь Фролов
Смерть она и есть смерть. Не будет никаких чувств. Кто-то никак не хочет с этим смириться, и попадает в лапы торговцев божьей благодатью.
Никакого.
Valeria Shukina