Религия, вера
МММ и РПЦ - чья паства умнее? те, что ждали даров при жизни или те, что ждут после смерти?
Обе организации умнее, раз столько лохов разводят.
А это не одни и те же?)))
Умный не будет строить свое богатство на земле, где ржа и моль поедают, а воры крадут.
они не ждут, однако, а гребут
А в каких еденицах измеряется ум? По каким критериям? Какими методами и приборами?
„племя развращённое, ждёт чудес и знамений“
"По плодам их узнаете.. "
НИЧЬЯ,
Посмотрите, как легко жульё типа МММовцев обворовали пол России. Почему так масштабно и так легко? Потому, что – страна верующих людей.
Вера – очень опасная привычка. Раньше свято верили, в Христа, потом в Лениных и Сталиных, а потом в светлое будущее типа МММ.
Привыкли безрассудно верить в чудеса. Поверили, что можно «на халяву» стать миллионерами. Нашли себе нового Христа – Сергея Мавроди – спасителя «святой» Руси. Вот он всех и наспасал, став одним из самых богатых людей России.
Конечно, все эти Мавроди обворовали Россию не без помощи ельцинской мафии, которая их породила и с которой им пришлось делиться. Иначе, все эти Мавроди давно бы сидели в тюрьме.
соглашусь что и то и другое бизнес) верующие наверно не согласятся)
Больных на всю голову могила исправит )))
Леня Голубков не халявщик, а партнер)) )
МММщики не грабили людей, им сами дали кому сколько не жалко
7. Те, кто сеет зимой, собирают урожай летом. Зима - это мир, лето - это другой эон. Будем сеять в мире, чтобы собрать урожай летом. Поэтому нам не следует молиться зимой; за зимой - лето. Если же кто станет собирать урожай зимой, он не соберет урожая, но (только) вырвет (побеги) . Ев. Филиппа