случай приму ислам, там наверное рай поинтересней будет чем христианский. Вопрос. Зачем спасаться?
Сижу грешу за монитором, еретикую божий раб
И рюмка со святой водою и на закуску морской краб
Вот заберёт меня Всевышний в аду гореть иль в рае петь
И нету мне альтернативы и там и там мне срок сидеть
Религия, вера
Какой смысл спасения, если потом целую вечность бездельничать в раю, кстати я наверное перед смертью на всякий+
Ислам христианство это все фигня! Надо восстановитель веру в Брахму это было бы супер! Там ты сам мог бы стать богом и трахнуть не 72 по очереди гурии а 72000 и одновременно, прикинь какой мега оргазм был бы!
Мы же не знаем. Вдруг там какие-нибудь мероприятия интересные будут проходить.
Ну вот не думаю ...( простите за разгульность мысли) что процесс обрезания Вам - раем покажется!!!
я буду заниматься любимым делом
Можешь гореть в огне вечно, если рай для тебя скушен. Я не против.
а я просто буду жить вечно. точнее уже живу. занятие найдется. 72 неопытные девки это сурово. фаллос кромсать это глупо.
не, М. С. Блаженный, пущай они в своих унылых раях поют популярные псалмы, и предаются нереализованной в земной жизни тягой к всевозможным извращениям, людей же думающих не должно пугать вечностию!
В раю надо работать, бездельник!
Вы просто лентяй, раз у Вас Рай ассоциируется с бездельем.))
Мария Сергеевна
А там что второй том Библии выдадут для изучения или отменная рыбалка в таинственном озере посреди райских кущ?
Подумай над одним вопросом.
Зачем в раю те, кто так стремятся туда?
Что они там делать будут? О да тысячи девствениц.. . Ну-ну. И зачем они Аллаху?
Зачем в раю те, кто так стремятся туда?
Ну вот медведь, он медведь и есть, хоть и за компьютером с водкой и крабами сидит. А про спасение я тебе вот что скажу: вот кончится у тебя водка, пойдешь ты за следующей бутылкой, а там, на улице, тебе дворник капкан поставил, ибо серешь ты всегда много на пути своем. И вот когда ты, медведушка, в сей капкан угодишь, да улыбка твоя блаженная в дикий рев перейдет, вот тогда тебе смысл спасения и откроется, ну а пока не время еще. Далее. И с чего это твоя медвежья башка порешила, что тебе, лентяю и увальню, в Раю вольготно будет, и что ты цельную вечность только мед жрать будешь да лапу сосать? Сказкам дятлов тупоголовых поверил что-ль? Так подумай сам, башка медвежья твоя, ну откуда у этих дятлов уму-то взяться, если они его с рождения о дерева всякие вытряхивают, чтоб желудок набить свой червяками всякими. А Ислам ты, зверюга бестолковая, правильно принимай, - по граненому стакану три раза в день перед едой, только не попутай, а то у тебя и так изо рта вонят, а то еще и Исламом впридачу свеженьким разить будет. А на всякий случай ты лучше задницу вазелином помажь, - случаи-то, они ведь разные бывают.
Светлана Сергеева
А Ислам ты, зверюга бестолковая, правильно принимай, - по граненому стакану три раза в день перед едой, только не попутай, а то у тебя и так изо рта вонят, а то еще и Исламом впридачу свеженьким разить будет.
я думаю Аллах нас рассудил !!!и показал кто ты есть , как есть .
что же так заинтересовало в исламском раю. 72 гурии, виноградники или что то такое чего на земле нет?