Какая глупость (простите) .
Верь в смерть или нет, она все равно придет к каждому из нас и не спросит нас желаем? мы ее видеть или нет.
---
Судить будет Бог, а не смерть.
Есть мнение что смерть это падший ангел.
Религия, вера
Самая сильная вера? Я верю в Смерть. И Считаю что круче веры нету !
вера -это признание неизведанного, о смерти все знают, поэтому в неё не верят, её ожидают
А я верю в творящую Любовь.
А я знаю не по книгам, что Сила Любви - способна прогнать Смерть. Но для этого надо уметь Любить.
Как можно верить в то чего нет?
Рождение и смерть, вот когда все действительно равны.
Смерть -это не вера, а настоящая реальность и то только неверующих. Вы лучше поверьте в рай на земле и обратитесь к Священной книге Библии.
...а я верю в победу Жизни над смертью. Христос - Первенец из мёртвых и нас, верующих и крещёных во Имя Его воскресит в Жизнь вечную в Боге.
Спаси Господи.
смерти нет. есть переход из одной энергетики в другую. (закон сохранения энергии. физика средней школы.)
В жизнь в себя в свои силы!
"Браво, поздравьте себя. Вы настоящий атеист! " Атеист, это тот кто верит в смерть-так как после земной жизни пустота, не бытие. Вера в смерть всеобъемлющую это смерть при жизни. А верующий, верит в Бога- Жизнь как земную так и вечную! Если вам так удобно, верьте.
А что такое " СМЕРТЬ", чем отличается от "ЖИЗНИ"?
СМЕРТЬ- ЭТО ИТОГ ЖИЗНИ ИЛИ ЕЁ НАЧАЛО?
Ха! Удивил так удивил. В неё верят с самого детства. А ты поверь, что человек рождается не случайно.
Вот только для какой мииссии - это надо прожить жизнь!
есть вера и по-круче
вера в себя и своих близких