Религия, вера

Объясните что хотели донести до простого обывателя девушки из Pussy Riot в своей демонстрации в храме?

Лёгкий обзор их деятельности показывает, что они ничего не хотят донести, кроме эпатажа. Они хотят впечатлить публику. У них нет задачи что-то донести до людей - только чтоб на них обратили внимание. Даже в том же ХХС они скакали 2 минуты. А судят их за смонтированный ролик, показанный в сети. А не за факт.
Анатолий Баранник
Лучший ответ
Ольга Морозова то есть если бы не ролик, то даже в самом храме потом не вспомнили бы про их действия?
что может донести бита в руках хулигана? вероятно показать всем чувство гордости за умение крушить всё подряд
Они хотели донести всем свою чрезмерную глупость, что у них, кстати, не плохо получилось)))))))
Всё, что не некролог - то PR.
Такая вот вирусная реклама одного ЗАО...
Имели они простого обывателя и до, и после. Они себя стремились вознести повыше ХСС.
Ольга Морозова но ведь и не все христиане России довольны патриархом и РПЦ. довольно часты стали случаи когда священники возносят себя выше Христианской церкви
Что им все пофигу-лучше бы они в гос думу так ввалились и устроили там сейшн..
Melnik_Kz76
они хотели продемонстрировать какие у них классные сиси и писси
Ольга Морозова на мой вкус они как женщины не особенно классные, таких достаточно везде
Доброту христианства и его всепрощение....
Valentina Baranov
...Богородица, Путина прогони...
Павел Ковыршин
Ольга Морозова то есть они там молились?
против сращивания власти с РПЦ, или наоборот.. . но суть понятна...
Донести что-либо могут (но не всегда хотят) люди с умом.
Не тот случай.
Я думаю, что они хотели войти в историю, но их скоро забудут.
Гной...
Владимир :0)
Они выступали еще где то, но их не заметили.
Туда они пришли что бы тупо вызвать скандал.
Эти девушки совершенно не сформировавшиеся личности, им просто нужна слава хоть и плохая.
Что бога нет
равнодушные люди не знают здесь жалости : если падает кто - посильнее его подтолкни,
а по улицам ходят бандиты в форме милиции и при власти сегодня жируют в законе воры,
здесь никто не протянет тебе руку помощи и на крик твой истошный плотнее лишь уши заткнут,
на вопрос отвечают все чаще вопросами и погреться так просто тебе у костра не дадут. .
это время не наше, чужое, жестокое,
здесь давно не припомнят, что значит отвага и честь,
Владимир :0) писец - Пушкин отдыхает )
Катюша Іванова не только Пушкин. всех поубивали . кто шел против власти.
и пуськи-муськи получат по самые не хочу.
они бросили вызов миллиардерщику гундяеву. а он у власти.
Ольга Морозова Спасибо за хорошее стихотворение!

Это время чужое, не наше, такое жестокое,
Здесь нет чувств, только деньги, замешано все на крови,
И сбиваются стаи шакалов с гиенами в партии,
В одиночку пытаются выжить лишь гордые львы.

Равнодушные люди не знают здесь жалости,
Если падает кто-то, сильнее его подтолкни,
А по улицам ходят бандиты в одежде милиции,
И при власти сегодня жируют в законе воры.

Здесь забыли о дружбе и всюду предательство,
Не читают влюбленные ночью друг другу стихи,
Нежность стала бессмысленна, необязательна,
В домино не играют в уснувших дворах старики.

Здесь никто не протянет тебе руку помощи,
И на крик твой истошный, лишь уши плотнее заткнут,
На вопрос отвечают все чаще вопросами,
И погреться так просто тебе у костра не дадут.

Здесь давно не припомнят, что значит отвага и честь,
Но пока еще львы где-то бродят в своем одиночестве,
Остается надежда и вера, что время еще наше есть.
Катюша Іванова та я шо вспомнил , то и написал , это по-моему , Вадима стихи