Певицы из группы - реально верующие люди, они обратились к Деве Марии на человеческом языке. А не на мертвом наречии гебешных приходов. Так или иначе - данная группа это реальное и на сей день в России ЕДИНСТВЕННОЕ проявление стиля. Протестного, западнического, культурного (хочется написать - высококультурного!) Стиля. А выступление в ХХС еще и символично - масленица, накануне Великого поста, время карнавальное, смеховое. В царской Руси даже попы наряжались на время в личины и радовали честной народ. В постсоветское время храмы так и не стали божьими - они остались фальшивыми капищами ложных кумиров. И христианин просто обязан их сокрушить - с их жрецами, приходскими общественниками и откровенными бандитами. Форма протеста Pussy Riot идеальна, а текст импровизированной молитвы - "Богородица, Путина прогони!", спетая чистым звенящим голосом не оставила равнодушных.
________________
Христос выгнал торговцев из храма? Нынешний бизнес РПЦ по сравнению с бизнесом иудейских сект начала нашей эры ни в какое сравнение не идет.
________________
Для долбославов, горе-атеистов и прочих заявляю - мое религиозное мировоззрение агностик с примесью деизма.
Религия, вера
А вам не кажется, что девушки их Pussy Riot посланницы небес? Неосознанно выполняющие волю Его?
Я считаю, что это просто провокация... особенно если посмотреть на шум, начавшийся после этого....
Всё по воле ЕГо. Ему виднее кто, где чего делать должен. А вот попам воля их бога, по барабану.
Да запросто - иногда с небес ещё и не такое сыпется!
..Тогда почему они обратились к Деве Марие..))) )
..
Насколько Я понимаю = они просто = НЕ могут продать натуру на митингах!!! .
..ну теперь пошли в церковь - Вдруг! Там возьмут!!!.
..
Когда кажеться - креститься надо ))))
Развратные бабы, стали девушками, так и до их святости, можно договориться,
как и Николашки второго.
бог еще не посылал дегенераток исполнять свою волю, ты из какой петушарни религиозноии СИшник по всей видимости, прослеживается пендоский след.
Валентина Мокрушина
Почему они дегенератки и где пендоский след?
Я советую вам забыть об этом инциденте. Это событие не стоит того чтобы его обсуждать, это все равно что выносить на обсуждение чей то анализ кала.
Вы "одухотворённые" лица этих посланниц видели? Они для вас посланницы? Не стоит паясничать. сейчас это уже серьёзно.
Мля, если мне такое вдруг "покажется", то даже будучи атеистом я размашисто перекрещусь, поелику зело тошнотворно.
эти проститутки осквернили храм своим беснованием (независимо от тогокак ведут себя православные), поведением и обращением к деве Марии. Хотя и к ней не обращались-это политическая акция против президента. таково моё мнение .я имею на него право.
Валентина Мокрушина
Почему они проститутки? Вы их нанимали? Или вы такой специалист по проституткам? Извольте отвечать за слова.
У Бога ничего случайного не бывает.
это уменьшенный аналог 11 сентября - я так думаю
Для начала иудейский бизнес начала нашей веры то же был не хилый, прихватить египетскую казну 40 лет грабить города .
Счас это называется первоначальным накоплением капитала. Христианство и Ислам сами являются сектами от иудаизма,
Атеисты, это не долбословы, атеисты не отрицают наличие богов, они отрицают первенство и значимость бога Яхве в штатном
расписании богов стоящим на последнем месте. Истинно верующих христиан на самом деле не очень много как кажется.
А кто-то думает иначе (Заинтересованых лиц в ращёт не берём по очевидным причинам) ? Без сомнений вы добрались до правды!
Так конкуренты не нужны Гундяеву...
да, это же от лукавого, понятно же, да еще так цинично
и ты одна из них от сатаны
мне кажется вы их продюсер
Валентина Мокрушина
Докажите? Ссылку?