Религия, вера
Нужно ли уважать чувства верующих? И почему?
Можно подумать они мне за это уважение бутылочку холодного пивка в аду подадут, ага.. . :-)
нужно уважать чувства других людей, независимо от их вероисповедания, и тогда другие люди будут уважать вас, точно по словам Христа -Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Багила Альпиева
Золотое правило морали. Одна проблемка. Не трогайте меня и я вас трогать не буду. Но так нельзя, в наше время.
конечно.
я за!
только пусть заткнутся со своим спамом. . и все будет ок!
я за!
Ну конечно нужно!
Почему? Потому, что это их выбор.
Каждый человек свободен в выборе своего мировоззрения. И здесь может быть только одно ограничение: реализация этой веры никак не должна вредить окружающим...
Почему? Потому, что это их выбор.

это как правило чувства фанатиков и чувства ОБМАНУТЫХ мошенниками людей живущих в иллюзорном бреду - что тут уважать?? ? Их лечить надо от религиозной зависимости!!!
Вера Волошина
За что девчонке единицу то поставил?
Как ты к людям так и люди к тебе.
Так вроде звучит разумная народная поговорка.
НУЖНО -----------всех уважать и любить. ЭТО --------------ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА ЗЕМЛЕ. !!
Нужно уважать.
Света Рыжова
Уважение надо заслужить...За что уважать то?
нужно, ибо они дети малые блуждающие в темноте
ЧУВСТВА всегда нужно уважать
разумеется.
а непочему, просто так...
Мы должны уважать чувства верующих, но только верующих, а не религиозных поклонников обрядов и фанатов. Чувства маньяков от религии страшны, они чувствуют за собой право судить от имени Бога и вот такое их чувство мы уважать не должны.