Религия, вера
Атеисты а почему Вы говорите что Бога нет, а какие у Вас доказательства что его нет? Ведь кто то все это создал
они верят в то что сейчас есть только. они не верят что могут появиться скоро мабилы с галаграфическим экраном потмоучто их нет щас. они не верят в то что скоро наука станет выше и многое перемениться сильно.
Ольга Биркина
Это твои убогие домыслы так думают, ты не ровняй нас со своим идиотским представлением о вере в действительность. Бог иллюзия, а мобила и мозг инженера реальность и твоё убогое сравнение иллюзий бога и реального мобильника, продвигает нас на мысль, а не религиозный ли ты братец идиот.
Giorgi Atanesyan
они зависли в прошлом. потомучто настоящее это постоянный прогрес а все что мы видим это прошлое. они живут прошлым по этому так несчастны и горе вылевают все свое в интернет. а говорят их еще бесы награждают за то что они доказывают всем что Бога нет. ну дело их.
материалисты смогут Вам ответить, а атеисты только принципиально ВЕРЯТ, что Бога нет.
Тогда и того, кто все создал, должен был кто-то создать, которого, в свою очередь, тоже кто-то должен был создать, и так до бесконечности )))
Есть - Нет. . Какая разница.
И те и другие не желают верить в ложь, и это главное.. . Сила в правде
Ой, манюнюня!! ! Чего создал то?? ? А ты видало, как снежинка организуется, а по каким законам?? ? АХ! ! А кто те законы создал?? ? Вот ограниченно твоё сознание, мы причём????
И каким это образом он создал, это по вашему первоисточнику что ли, это евреи придумали, для вас лохов, а для нас, эволюция мозги сотворила, жаль что ты ими не пользуешься и смешишь людей.
Если богословы утверждают, что бог был всегда, то почему это не может относиться и к материи.
А никаких.. . Но библейского бога точно нет, ибо такое жалкое и злобное существо не годится на роль Бога.. . Ну не в силах такое существо создать что-либо, даже Библию нормально не смог дать, а чего уж говорить за Вселенную.. .
Вот оно как.
Елена Иванова
да ты что,а ты не задумывался как интересно устроен наш организм,как проходят все вены.сосуды и т.п это все случайность? человека мог создать только Высший разум также как и вселенную
Многие ученые признавали Бога,потому что все объяснить наукой нельзя!!
это вопрос равняется тому что появилось раньше яйцо или курица. никто не знает на него точный ответ. только догадки.
Masha Masha
вообще то ответ есть.
Бог - кто/что это? ) Поясни. Размер, масса, хим. состав.
Доказательство - а это что такое? ) Что для тебя является доказательством?)
а какие у вас доказательства что он есть?)
Ты ещё докажи, что кто-то "всё это создал".
"Бритва Окама" - наиболее простой ответ будет наиболее верным, в случае с богом почему его не кто не видел? Наиболее простой ответ будет его нет!
Почему обязательно всё это кто-то должен был создать?
Существуют причинно-следственные связи, существуют ВСЕГДА (им нет ни начала, ни конца).