Религия, вера

Жена испекла блин, а на нем имя аллаха. Или это не имя аллаха? И чо теперь делать?

Аллаховый блин прилагается. Если там не имя аллаха, а просто белиберда какая - просим не осуждать, мы медресей не кончали, тихие спокойные атеисты.
Erasil Maksatov
Как бы по мягче сказать ...тащи её в койку и хорошо накажи за это.
Лариса Чернякович
Лучший ответ
ВЫставляйте на аукцион! Мне - 10% за идею.
Zaika Pushistaya
Хлеб - святыня в ЛЮБОЙ религии! Его нужно есть, так и в Коране написано, я думаю.
Можно продать в Чечню, там уже чаша и волос Мухаммада имеются. Такой раритет минимум на лимон потянет.
Дай жене звиздюлей, она плохо сковородку почистила:))
Так рамадан же начался, вот вас (с женой) аллах мягко и неназойливо зовет: «Приди» , говорит, «ко мне, я тебе столько блинов пошлю, сколько еврейский бог манны небесной своим чадам не посылал!» . Вот и думайте теперь, что вкуснее: блины или манна небесная :)
Буша Николай
Катахезнуть жену по самые небалуй-бес в неё вселился. :-)
Аллах проявляет свое величие даже в блинах) Блин нужно положить в коробочку, украшенную драгоценными каменьями, и возносить перед ним молитвы) ) Съесть такой блин - просто кощунство)
Настя Никонова
Кто имеет ум, тот прочти.

Неужели вы удивились тому, что пришло к вам напоминание от Господа вашего:
- Не ешьте же того,
Что не почтилось именем Аллаха!
Сие — нечестие (и блажь)
(QurPr6:121)?

... Аллах скажет: "Ешьте и наслаждайтесь
[в этом мире] недолгое время:
ведь вы — грешники".
(QurOs77:46)
отправь в книгу рекордов Гиннеса
Вот оно - пророчество Мухамеда! Срочно несите блин в Мекку1
Евгений Беломытцев Пока не остыл? :-))
Съешь, да и дело с концом. На то это и еда.
Построить мечеть в честь этого события и блин надо обожествить. Может он исцелять начнет…
одна жена испекла один блин

это сколько же тебе жён надо, что блинов поесть в охотку?
Софья Гулина
так вот оно какое!
Мы покажем им Наши знамения по свету и в них самих, пока им не станет ясно, что это есть истина. Неужели не достаточно того, что твой Господь является Свидетелем всякой вещи?