Религия, вера
Скажите пожалуйста, а Моисей нафига своих друзей 40 лет таскал непонятно где?
представьте себе насколько нужно быть шизоидом, чтобы водить еврее "вокруг дома" целых 40 лет, т. е. водить на территории с футбольное поле??
Чтоб старики умерли за это время, народившийся молодняк не помнил, что они были рабами
Вот сейчас у нас старики тоже тоскуют по СССР
Туроператор плохой был.. как то не в кассу попал.. или Моисея мимо кассы пронесли...)
Наверное, они были ему не друзья
Нас 40 лет Всевышний водил за руку, а вас с семнадцатого года всякие проходимцы водят.
Так свыклись, что не замечаете?
"И помни весь путь, которым вел тебя Господь, Бог твой, по пустыне, вот уже сорок лет, чтобы смирить тебя, чтобы испытать тебя и узнать, что в сердце твоем, будешь ли хранить заповеди Его, или нет; Он смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною, которой не знал ты и не знали отцы твои, дабы показать тебе, что не одним хлебом живет человек, но всяким словом, исходящим из уст Господа, живет человек; одежда твоя не ветшала на тебе, и нога твоя не пухла, вот уже сорок лет. И знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего" (Второзаконие 8:2-5).
"ибо сыны Израилевы сорок лет ходили в пустыне, доколе не перемер весь народ, способный к войне, вышедший из Египта, которые не слушали гласа Господня, и которым Господь клялся, что они не увидят земли, которую Господь с клятвою обещал отцам их, дать нам землю, где течет молоко и мед, а вместо их воздвиг сынов их. (Иисус Навин 5:6)
Это не Моисей, это Бог не допускал их до обещанной земли, пока были живы мятежники, ведь войти в обетованную землю было его благословением, и сделать это имели право только верные. Моисей просто слушался Бога.
как гриццо - у каждОГО абрама своя программа
а я всегда думала что евреи умнАЕ племя
не люблю я на такие вопросы отвечать если чесна =)
пардонь если чо.
к его--->kurtz_theGreat ответу добавить неча
а я всегда думала что евреи умнАЕ племя
пардонь если чо.
где доказательство?
Маш бросок, занимался набегами на кочующие народы, караваны, готовил в взятию Иерихона.
Для выветривания из них змеиной природы взращиваемой ими в Египте и почти все старики умерли за исключением троих. Молодежь воспитанная в пустыне были настоящими воинами света.
А как ему было без карты и навигатора быстрее управиться?)))
а для того что бы вымерли старшое поколение и пропала память о прошлом с их смертью.
это типа как сейчас вымираю те кто жил при комунистах и память о прошлом теряется, ведь молодые уже незнают что было в ссср:
Что такое СССР ПРИ ВЛАСТИ КОММУНИСТОВ:
СССР-это отсутствие миллиона бездомных детей на улице!
СССР-это отсутствие эксплуатации человека человеком!
СССР это отсутствие торговли людьми и тем более детьми!
СССР-это бесплатное, лучшее и качественное образование!
СССР-это бесплатная качественная медицина!
СССР-это достойные пенсии!
СССР-это ГАГАРИН открывший Человечеству дорогу в космос!
СССР это бесплатные путевки трудящимся!
СССР-это сильная армия служить в которой почетная обязанность каждого Советского Гражданина!
СССР-это качественные продукты питания не химия на химии!
СССР-это Дружба Народов, отсутствие национализма!
СССР-это отсутствие пропаганды алкоголизма, порнографии, разврата, насилия, наркомании!
СССР-это высокая Культура и высокая нравственность Советских Граждан!
СССР это честная милиция!
СССР- это не карманные профсоюзы
СССР-это бензин от 5 копеек!
СССР-это беспроцентные кредиты от предприятий!
СССР-это киноискусство признанное во всем Мире!
СССР-это молодым везде унас дорога, старикам везде у нас почет! Всем, кому импонирует данная новость, о легализации наркотиков:
Вспомните СССР, много ли там было наркоманов? НЕТ! Их было очень мало, потому как силовые ведомства работали как надо, с совестью, а не крышевали нарко-притоны! И главы СССР работали с совестью (кроме Горбача, естественно) . А так, Мировое правительство просто хочет, что бы мы все были обдолбанные, сокращалось количество населения, сокращалась продолжительность жизни населения, потом можно и стерилизовать население, в большинстве своем. Так же, обдолбанным будет пофиг, какие законы вводятся, как их обкрадывают. Вспомните фильм"Трасса 60", там есть прекрасный пример города, где люди употребляли наркотик- эйфорию. Вы думаете, если вы сделаете правильный выбор, и не будите употреблять наркотики, то и Ваши дети сделают такой же выбор?
Никогда не любил Коммунистическую партию Советского Союза, но на выборах буду голосовать за КПРФ. Спросите почему? Отвечу, в СССР по сравнению с нынешней авторитарной клептократией было лучше,
1-не было никакой безработицы (припоминаю, что за тунеядство сажали как минимум на полгода)
2-бесплатное образование
3-бесплатная медицина
4-доступность научной литературы
5-Уверенность в завтрашнем дне
6-Смертная казнь казнокрадам-ворам... С чего начинается Родина?
С плевка, что запущен в народ,
С чеченцев лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается– С ТОЙ ПЕСНИ ЧТО ПЕЛА НАМ МАТЬ…… ?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.
Что такое СССР ПРИ ВЛАСТИ КОММУНИСТОВ:
СССР-это достойные пенсии!
СССР это бесплатные путевки трудящимся!
СССР это честная милиция!
СССР- это не карманные профсоюзы
СССР-это бензин от 5 копеек!
2-бесплатное образование
3-бесплатная медицина
4-доступность научной литературы
5-Уверенность в завтрашнем дне
С плевка, что запущен в народ,
Это было наказание Бога за непослушание