Религия, вера
Если Бог есть, тогда почему многие люди со временем лишь все больше и больше убеждаются, что Бога нет?

На русский перевести: Спаси Бог (Спасибо) Бога, что я Атеист.
Не там ищут.: (
Сама дура и шутки дурацкие. Это цитата из анекдота, уж простите, но к месту пришлось
Еще гораздо больше людей все больше и больше убеждаются в том, что Бог есть! Даже на твоей картинке об этом сказано) ) То есть если атеист верит, что его создал Бог, значит. он уже не атеист))
*irinka *
Сейчас Вас сможет спасти лишь то, что вы просто тролль.
Сергей Викторов
Полностью согласна! Проблема в том,что атеистам лень думать,они по-детски наивно полагают,что только их безоснавательное мнение решает всё!
Сергей Викторов
Потому что религии под руководством дьявола убеждают их в этом.
убеждаются? просто думают.
Ошибка в надписи на футболке, правильно будит "I'm Atheist" я есть атеист, без артикля an
*irinka *
Это, видимо, ирландский.
Да вы читали ли Библию прежде чем зайти на РВ ?
Такие простые вещи не знате.
Бог создал НЕ АТЕИСТОВ, а человека. Не зная Библии Вы тогда спрОсите - а кто же тогда создал атеиста ?
Атеист сам себя создал, ибо Бог дал КАЖДОМУ человеку - свободу. Пользясь этой свободой атеист и выбрал это мировоззрение, ложное.
Но Бог дал людям и Библию, чтобы знали нравственые заповеди.
Кто не выполняет их, тот дробит челюсти старикам за медаль, носилует младенцев, женщин и расчленяет их. Бьёт молотком по голове бабушку чтобы забрать у неё пенсию, грабит Храмы и так далее.
Так что вы насчёт мудрости погорячились, задавая такие вопросы, в неровен час так можно и в яму скатиться.
Всего вам доброго.
Такие простые вещи не знате.
Всего вам доброго.
Есть два пути- отрицание творца и удаление от истины, или осознание того, что у всего сущего в этой вселенной есть свои законы и закономерности, а у них есть творец - создатель . В одном с вами согласен, что чем дольше живешь, тем больше осознаешь ложность мирских религий .
Множество ученых прошлого и настоящего времени, созерцая и познавая мир, приходили к вере в Бога, ибо более здравого объяснения существования этой красоты, чем признание бытия разумного Творца - Бога, просто нет. Так, наш замечательный ученый академик РАН, директор института мозга Н. П. Бехтерева на Соборных слушаниях «Вера и знание: наука и техника на рубеже столетий» в марте 1998 года говорила: «Всю свою жизнь посвятив изучению мозга человека, я прихожу к выводу, что понять создание такого чуда, как мозг человека, без понятия Творца практически нереально».