Религия, вера
Если бога нет, то почему этот кирпич предсказывает погоду точнее метеорологов? (+)
Шах и мат атеисты )))))))))))))

Прогноз погоды на ночь: будет темно.
Продолжительная темнота всю ночь.
К утру местами возможно посветление : )
Продолжительная темнота всю ночь.
К утру местами возможно посветление : )
А и сказать нечего. Неприятно, но приходитццо признать поражение. Убили кирпичом..
Вопрос поставлен некорректно, ибо последние два пункта отношения к погоде не имеют, вот ...
Ну кирпичи не только предсказывают погоду, они определяют также - хороший или плохой человек. Они могут долго лежать на крыше, и поджидать хорошего человека.
:) о да, замечательный прибор, великолепно точно показывает какая сейчас стоит погода, не иначе бог способствует, без него никак )))
У меня так окно погоду показывает. Еще и с офигенными графическими эффектами.
интересно почему нет пункта: кирпич бодрый
ХА-ХА-ХА стырила)))
Ёпта, вот это идея, надо будет её запатентовать и продавать его как самое инновационное и суперточное устройство - персональная домашняя метеостанция. :)
На самом деле здесь все очень просто: кирпич вовсе не "предсказывает" погоду, а "фиксирует". То есть, дает информацию о погоде в настоящее время (если идет дождь - то кирпич мокрый) . Здесь подкралось логическое противоречие между тем высказыванием в заголовке вопросе и тем что представлено на рисунке. Итог - конъюнкция высказывании в котором оба высказывания (если заголовок считать повествовательным предложением (высказывание) , представленное на рисунке также считать высказыванием) неверны по отдельности, и также вместе дает неверное высказывание.
P.S. Не надо искать знаков свыше, чтобы уверовать в Бога, ибо он так (не давая о себе знать каждому) испытывает нашу веру.
Светлана Терентьева
какой Вы умный! я восхищена!
Фигня! Там не было русских мальчишек. Они его и польют, и раскачают и данные обновят.