Религия, вера
Тот, кто вещает от имени Бога, может ошибаться? Почему Бог не даст Свидетелям Иег-вы сразу точные знания?
У них свет все ярче и ярче. Т. е. сначала побольше лжи, потом поменьше. Как-то так примерно они говорят. :))
Татьяна Матвеева
тяв-тяв.
Издевается над ними.
" Изучение Книг Св Писаний без Милости духовного Наставника является воровством и ведёт к слабоумию." ( Ману Самхита 1.116.)
Прежде вам нужно научиться писать имя правильно-ИЕГОВА))
Бог желает, чтобы люди прикладывали усилия и находили мудрость от Бога.
"2 Сын мой, если ты примешь мои слова и будешь хранить мои заповеди, 2 если твоё ухо будет внимательным к мудрости и ты расположишь своё сердце к проницательности, 3 если ты будешь взывать о понимании и просить о проницательности, 4 если будешь искать их, как серебро, и разыскивать, как спрятанное сокровище, 5 то постигнешь страх перед Иеговой и найдёшь знание о Боге, 6 потому что Иегова даёт мудрость, из его уст — знание и проницательность. "-ПРИТЧИ 2 (прикладывать усилия)
Мудрость не раскрывается сразу, а постепенно. через применение.
Понимание стихов Иегова тоже открывает постепенно. Если вы читали Библию, то видим, как это было раньше- происходило
Екатерина Баус
Поклонение Богу в страхе несёт плачевный результат и разве в этом Заповедь Христа ?
Они не древние пророки.
Бог после потопа наблюдает
нет бога, нет знаний, все просто. А вообще не знаю и меня это не волнует
Все могут ошибаться.
Елена Землинова
Они, рассказывая всем, что Рассел был посещен Святым Духом, в оправдание его лжепророчеств, говорят, что понимание к ним приходит постепенно и они могут ошибаться. ВОТ ТОЛЬКО ВОПРОС: ЭТО ДУХ СВЯТОЙ ОШИБАЛСЯ ИЛИ РАССЕЛ МОШЕННИК?
Татьяна Матвеева
это вы лжецы