Религия, вера
Ребенок пытался сорвать с себя крестик на крещении (+)Стоит ли беспокоиться?
сегодня окрестили мою племяшку (ей 2 года) , но в церкви она вела себя во время крещения очень плохо: когда священник подошел к ребенку, то племяшка стала сильно кричать и плакать, вырываться из рук матери (мать держала на руках ребенка) , ребенок буквально не давался чтобы его покрестили. Когда священник надел цепочку с крестиком ребенку, то ребенок пытался всячески снять цепочку с криком и истерикой. Крики и истерики длились пока не закончился обряд крещения. Одни люди говорили, что это такой возраст у ребенка, поэтому капризы и слезы. А другие утверждают, что в ребенке какая-то гадость сидела (поэтому ребенок очень беспокойный и не давался креститься) . Кто из них прав? (кстати когда услышали второе мнение про гадости и сущности, мы, признаюсь, слегка испугались).
приносите ребёнка почаще на причастие ., и по его поведению у чаши с Дарами можно более точно понять причину его крика
Ребёнок не хочет быть больной Овцой из отары бога еврейского к которой пришёл еврей исус приколоченный гвоздями к деревяшке.
Не хочет, так и не одевайте на него ошейник с дохлым евреем.
Здоровый детёныш, не хочет одевать ярма на шею.
радоваться надо - ребёнок проявил здравомыслие и естественную реакцию на насилие...
А зачем ребёнка насиловать? Пусть бы выросла и сама решила нужна ей эта секта или нет.
все в порядке! главное- покрестили! теперь почаще в церковь ходите вместе! пугаться уже бессмысленно!
Гадость в этих суеверных придурках сидит, а не в ребёнке.
это нормальная здоровая реакция ребёнка. молодец ---------так держать.
Не стоит. Ребенок просто не хочет носить на себе орудие убийства. Если бы Иисуса на гильотине казнили, что на шею вешали бы?
А вы не думали, что ребёнок просто испугался странного бородатого дядьку, угрожающе придвинувшегося к нему и начавшего совершать непонятные манипуляции, вроде одевания цепей на шею?)
Это у людей в храме какая-то гадость в голове сидела - вот племяшка и отреагировала )))
Водите ребенка по чаще в храм и причащайте, отвезите в монастырь в Сегеево посадской лавре, и там расскажите монаху он Вам скажет как помочь ребенка, закажите молебен о здравии дочки 40 дней. Это не хороший знак.
Да, побеспокойтесь о содержимом своей головы.
ШУТКА:
********.Когда я вхожу в храм с грохотом падают иконы, "батюшки" с криком срывают с себя кресты и рвут епитрахили ! :))) ...а младенцы улыбаются и одевают крестики :)))
в ней бес сидит вогонять бля его нада!!!!
сразу видно будущего атеиста и воина
в ребенке гадость сидела? да ты упоротая... вот таким людям детей давать