Религия, вера

Православные опять какой-то митинг 22 июля устроили в защиту веры.. . и всего-то более 300 чел. пришло...

причем бОльшую часть верунов привезли из соседних регионов....Ну и где же ваши миллионы, что Россия на 80% православная? ась?
http://video.yandex.ru/users/soldatov-ov/view/203
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сборища прям НСДАП с ультрарадикальными потугами сплотить православную общественность в борьбе против нападок на православную церковь и её предстоятеля патриарха Кирилла.

цирк приехал. .
Ирина Куликова
Лучший ответ
НАРОДНЫЙ СОБОР никакого отшошения к РПЦ не имеет, это общественная организация
Shahbonu Shirinzod
Ирина Бабаева (Шелухо) вы еще скажите, что Чаплин никакого отшошения к РПЦ не имеет!
Ирина Бабаева (Шелухо) с придурком Стеняевым
Ирина Бабаева (Шелухо) http: // tvrain. ru/ articles/ 300_chelovek_vyshli_zaschischat_pravoslavie - 328367 /
Ирина Чернышова В этой организации,кроме православных,есть ещё и католики с протестантами и муслимами?
И это говорит человек по кличке Куртж
Ирина Бабаева (Шелухо) посмешище вас цирк на площади, 300 человек! позор! И это ВСЕ православие в РФ? кучка шизоидных теток и мужиков с имперскими флагами??
Наталья Орлович-Щеснович ПАРА моН - странноватое имя и у Вас.
Доже рядовым православным надоели эти поповские спектакли, вот ...
Вьюга *****
Оставшаяся часть православных не считает нужным и полезным ходить на митинги в защиту веры, а просто тихо молятся в своих квартирах. И я считаю. что этим они приносят большую пользу, чем митингующие. Как можно митингами укрепить веру? Не понимаю...
Тарам Вомасих
Русь святая совсем не хранит веру православную.. . :-)
Ирина Юдина Потому и не святая уже.
Эти митинги по-моему никого уже не волнуют, кроме те, кто их организовывает.
Ирина Юдина Агм-ного автора интересуют. ;)
На Суворовской площади собрались около 350 человек. Многие держали транспаранты с надписями "За кощунство – в тюрьму! ". На митинге выступавшие осудили действия участниц панк-группы Pussy Riot, которые устроили акцию в Храме Христа Спасителя.

1. Многие православные считают акцию в ХХС делом светских властей, а не церкви.
2. Большинство считают, что дело церкви призывать к покаянию, а не к осуждению
3. Чаплин скорее всего привел активистов из своего прихода и все.

ЗЫ Если желаете многочисленных акций, то можем устроить.. . НО по более достойному поводу чем эти девки :)
Любовь Горбунова Так устрой...И повод есть-Русь православная по Конституции СВЕТСКОЕ государство.Долой такую Конституцию! :-))
ненувычё??? они ж рассчитывают взять "не числом, а уменьем" :)))
Akmal Axmedov
А кому охота идти и позориться на это гей парад: -D
Сколько со всей России наскребли, столько и есть.
Любовь Горбунова Что бог послал? :-)
Я конечно не отношусь к православной конфесии . Но вот устройте митинг атеистов придет ли хоть один?
Если б Россия была на 80% православная, самые дорогие часы были бы у меня, а не у митрополита Илариона из Донецка. И вместо серебряной калоши мне бы поднесли орден с бриллиантами.