Религия, вера

Если вы нашли на улице серебряное колечко "спаси и сохрани"-это знак или просто находка?

__
_Naira _Treylorr_
нельзя проходить мимо знаков, знаки существуют и лишь внимательный человек, думающий и анализирующий, из множества, через определенную статистику повторяющихся знаков может определить те, что отвечают за ту или иную ситуацию. А затем исспользовать их в быту. Как то так.
Игорь Рахманов
Лучший ответ
все наивняк. это черная магия - вуду. на такие предметы сводится несчастье человека и тот кто подберет тот берет и его судьбу. сильно распространено на кавказе и в южной америке
Suindik Tolebai
Это просто находка.
Зоя Юхова
Просто находка, Вы имеете право на 25%.
Артем Алексеев
Лучше бы нашла лимон баков.. вот тогда бы Никому не скахзала!!))
Находка
сочинение Серапиона «Слово о маловерии» .

«Печаль глубокую ношу в сердце своём о вас, дети мои. Никак не измените вы дурных своих привычек, всё богомерзкое творите вы на погибель души своей. Правду отринули, любви не имеете, зависть и лесть процветают в вас.. .

Лучше же, братья, отойдём от дурного, оставим все злодеяния: разбой, грабежи, пьянство, прелюбодейство, лихоимство, обиды, воровство, скупость, лжесвидетельство, гнев, ярость, злопамятство, ложь, клевету, ростовщичество.

...Почему о безумии своём не скорбите? Даже язычники, закона божьего не ведая, не убивают единоверцев своих, не грабят, не обвиняют понапрасну, не клевещут, не крадут, не зарятся на чужое; никакой язычник не предаст своего брата, а если кого постигнет беда, то искупят его и в нужде его помогут ему, и найденное на торгу всем покажут.

Мы же считаем себя православными, крещены во имя божье, и заповеди его слышали, но всегда неправды исполнены, и зависти, и немилосердия. Братьев своих грабим, неверным их продаём, если бы могли, доносами, завистью свели бы друг друга...»
сдай в ломбард за денежку
Нашли и Слава Богу, это находка и не суеверная примета. Энергетический потенциал составляет из двух слов, самая благодатная-Любовь и Благодарение.
просто находка.. не трогать.. идти дальше и забыть
любое кольцо это - чья-то судьба.
Анвар Булатов
Может и знак какой, но что точно - это что не надо его себе брать. Оно несет информацию о чужой Судьбе, о чужом "кресте". Я думаю, с такими колечками - как с крестиками: должно быть свое личное.