Религия, вера
Сколько стоит кольцо в московской церкви - спаси и сохрани?
Хочу попросить маму - чтобы мама купила мне кольцо, господи спаси и сохрани. И просто кольцо - спаси и сохрани. Мама сейчас в Москве. Сколько стоит кольцо - господи спаси и сохрани -или кольцо - спаси и сохрани?
Если кольцо помогает а тем более если мама подарит. Суть не в деньгах .
Альбина И Ильгиз Гиззатовы
Здравствуйте Константин. Я автор этого вопроса. Прошло много времени с того момента как я задал этот вопрос. Многое поменялось в моей жизни и к сожалению не в лучшую сторону. Ответьте Константин какое имя мне принесет счастье имя Иван или имя Максим.
Тулкин Тиллаев
Но голос на меня в слове здравствуйте не надо было повышать.
Владимир К.
Простите меня грешного. В мыслях дурного не имел. Как Бог даст! Успехов.
Серебряное колечко от 400 рублей
Пусть ваша мама купит вам кольцо, в вашей церкви-это будет гораздо дешевле!
Снежана Суровешкина
В церкви - которая находиться не в Москве?
Снежана Суровешкина
Дешевле в церкви - которая находиться не в Москве?
не кольца спасают а вера в господа нашего можешь выбрать какого. иисус колец не носил а пророк мухаммад да будет мир над ним вероятно носил. лучше попроси маму чтобы игр тебе купила или телефон новый
Везде по-разному
Снежана Суровешкина
Я спрашиваю - сколько????
Снежана Суровешкина
Я спрашиваю - сколько??
Снежана Суровешкина
По разному это как? Если ответите - может быть признаю ваш ответ лучшим
Снежана Суровешкина
А в Москве - сколько стоит?
Снежана Суровешкина
А в Москве - сколько стоит????

из золота или серебра? цены разные.
Снежана Суровешкина
Зачем мне из золота - мне из серебра пойдет
Снежана Суровешкина
Зачем мне из золота - мне из серебра пойдет.
Тулкин Тиллаев
Здравствуйте а как освятить кольцо спаси и сохрани самому в домашних условиях?
Тулкин Тиллаев
Я автор этого вопроса.
Тулкин Тиллаев
Борис я автор этого вопроса
Тулкин Тиллаев
Просто поменял фамилию
Тулкин Тиллаев
Борис я задал этот вопрос два года назад почему вы мне не отвечаете?
Тулкин Тиллаев
Мой аккаунт заблокировали поэтому я не могу написать с того аккаунта
Тулкин Тиллаев
То что я написал беру свои слова назад.
Лучше не греши и в следующей жизни не надо будет спасаться, а если уже нагрешил, то лечись достойно, не один раз живём.
да там бешеные цены наверное
цена твоей души, христос колец не насил
ьььььььь
В Москве это будет дорого стоить, не проще ли сходит в ближайшую церковь, и там купить
Снежана Суровешкина
Дорого - это сколько?
Снежана Суровешкина
Дорого - это сколько????
а кто тебя за@уй тянет его покупать?
до 1000 р.
Халява!
КОЛЬЦО НЕ СПАСЕТ И НЕ СОХРАНИТ! СПАСАЕТ ВОСКРЕСШИЙ ХРИСТОС! ПРОКАЙСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ! ПРИМИ ЕГО В СЕРДЦЕ! 2-е Фессалоникийцам 3:3 Но верен Господь, Который утвердит вас и сохранит от лукавого. БЛАГОСЛОВЕНИЙ!
Если оптом купишь, то за десять штук пять косарей надо отвалить, а ясли дашь ещё трёху сверху, то тебе домой с музыкой доставят. Само собой отпетые. Неотпетое дешевле.
не спасет.
У китайцев те-же иконы, крестики, и прочая утварь религиозного толка - копейки...
В каждом городе по своему.
Снежана Суровешкина
А в Москве - сколько стоит?
Снежана Суровешкина
А в Москве - сколько стоит??
достаточно купить какое-то одно. Стоит недорого, доступно
Всё зависит от размера, металла, вес изделия . Серебро дешевле .
Спасти и сохранить помогает только вера. Никакие колечки, даже с самой доброй надписью, не заменят вашего чистого чувства любви к Богу. Не с помощью языческой атрибутики Бог слышит вас - а через ваше искренное слово молитвы к нему. Если есть вера в Бога, то к нему и обращайтесь!
Псалом 65:2 "О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть!"
хотите-купите, конечно, есть простые и дешевые. Однако, чтобы спастись и сохраниться, не надо верить в обереги, это ведь просто напоминание .что вы должны молиться и исповедываться. чтобы спастись. А ОДНИМ КОЛЬЦОМ -НАПОМИНАНИЕМ не спастись от греха-работайте душой.
если мама еще из Москвы до сих пор не уехала, то у нас в ювелирном магазине из меди с маленьким фианитом- примерно 10 долларов
Светлана Жукова
медь капельно-ажурная
на сайте Мешок они очень красивые разнообразные женственные и дешёвые! Сама там покупала.
Спаси и сохрани от церкви, купите в ювелирке .
Не дороже денег...
От 700 р. до 48400 р. выбирай:
https://ortodoxshop.ru/pravoslavnye_koltsa_i_perstni/kolca_spasi_sohrani/

Для вас дорого.
всё зависит от материала, из которого оно сделано и от сложности работы... есть и за 100 Р есть и в разы дороже.
Снежана Суровешкина
Сколько может стоить кольцо из серебра- господи спаси и сохрани - с большими буквами - в московской православной церкви?
Снежана Суровешкина
Сколько может стоить кольцо из серебра- господи спаси и сохрани - с большими буквами - в московской православной церкви??
Если у тебя есть такое желание - дойди до церкви и купи кольцо сам. А то возникает ощущение, что либо ты не себе берешь, либо тебе в храмы вход закрыт)))
Не думаешь ли ты, что оно будет тебе помогать, а Господь будет у тебя как золотая рыбка на посылках? А ведь вячеслав Суличь тебе хорошо написал а ты его за спину кинул...
везде свои расценки
Снежана Суровешкина
Я спрашиваю - сколько?
Снежана Суровешкина
Я спрашиваю - сколько????
Снежана Суровешкина
Если ответишь - может быть - признаю твой ответ - лучшим
Снежана Суровешкина
Если ответишь - может быть - признаю твой ответ - лучшим.
Снежана Суровешкина
А в Москве - сколько стоит???
Пускай мама и спросит.