Религия, вера

стоит ли купить в церкви кольцо ,,спаси и сохрани,, или достаточно носить только крест? вы носите кольцо?

крест не видно, а кольцо видно и будет отвлекать вас от сглаза и порчи
Нонна Малафеева
Лучший ответ
Купи, какая разница если это не работает.
D D
сектанты носят. мой совет выкинь все эти кресты сектанские кольца нахер и стань уже свободной
Крест носить достаточно для чего? Что бы считать себя рабом и гоем?
Farida Abduraxmanova
Богу побрекушки, так то, без надобности. Ну а если Вам чисто для себя покрасоваться или церковь подкормить - ну вдруг она случайно голодает - то тогда, конечно покупайте.
"Всевышний не в рукотворных храмах живет" (Д. А. 7:48). Вызывает недоразумение то, что подлый мертвец на двух досках расценивается у христиан, как символ жизни. Я не ошибусь, если назову любое распятие символом смерти и бесплодия. Древнее изображение креста, которое носят на груди, завершило свой путь. Но хоть его время и кончилось, к нему можно вновь обратиться, правда, с одной единственной целью - показать, до какой степени верующий, даже вопреки себе, поддается на отменно ловкие, наилучшим образом рассчитанные мошенничества, поскольку земным отцом сына божия был плотник, то есть человек, который делает кресты. Неплохо было бы изобразить истукан Христа Иисуса Иосифовича стоящим в бассейне крови (а в руку вложить оливковую ветвь - символ милосердия) на созерцание всем верующим и просто пресловутым олухам, носящим на шеях железки, олицетворяющие орудие пытки. Уж если про бога говорить, то ни на шее, ни на пальцах не должно таскать всякую ерунду. Потому в что в кресте, что в кольце бога, а уж тем более какого-либо "спасения" нет точно. Да и бред это библейский про грехи и спасение. Помните, что нося распятие, вы добровольно (пусть даже неосознанно) принимаете на себя ответственность за смерть миллионов людей, которых "во имя Христа" истребили христиане.
Купите всё, что там продаётся. Спасение гарантировано, оно же от количества колец и крестов зависит.
конечно надо пойти и купить
иначе не будет оборота средств и торговля завянет на корню
а церковь потому и существует что вы там покупаете всякое го-но
Ну это уже на ваше усмотрение у каждого свое купи кольцо не помешает а так надо верить в нутри себя
Иисус носил такие кольца? Апостолы носили? Первые христиане носили?