Сохрани человечность в уме и этого достаточно.
А что касается колец, это всего лишь самовнушение.
Делай с ними что хочешь )
Религия, вера
Можно ли носить несколько колец "Спаси и Сохрани"?
Зачем? чтобы походить на металлистов?
да хоть все пальцы утыкай, а смысл какой?
запретов нет
Можно даже из них кольчугу сделать)
Вопрос зачем.
Марина Горина
Сестра носит их, думаю, что слишком много не надо носить
Ага. Золотых и алмазных лавка рекомендует. )) Ерунда это. Напишите плакат. Даёшь рай, руками человека!!!
лучше позови кармака, он тебе пропишет неуязвимость
Иван Викман
что такое * кармака * ?
Думаешь поможет? В сердце Бог должен быть, а не на пальце или шее.
в молодости я носил разнообразные кольца с черепами на всех пальцах рук..
с возрастом это проходит))))
А смысл в этом какой? Это для Вас какой-то оберег? Дело Ваше, но при чем тут вера, особенно христианская? Вы еще православие сюда подмешайте.
Анастасия Михайленко
Вообще-то православие и продает такие кольца
Да. На все пальцы: и на руках и на ногах. Спасения и сохранения будет больше))
Иван Викман
а если все оптом да в носу - царство небесное гарантировано
Да хоть сто. Все равно они не помогают
Да сколько угодно это не грех
да хоть миллион, только спасает не количество амулетов, а близкие отношения с Богом
Кольца тебя не спасут запомни. Чем тебе могут помочь сплав метала или золота или серебра? Они тебя защитят? Думаю нет.
Каждый день молись Богу, обращайся к нему он тебя сохранит и спасёт душу твою от Ада. А кольцо выбрось или считай для красоты, верь не в кольцо, верь в Бога Живого!
Только исполнение заповедей спасает человека.
обычно в одно укладываются, зачем мельтешить сквозь пальцы
Вы думаете бог с неба увидит надписи на кольцах?