Религия, вера

Я постоянно цепляюсь кольцом "спаси и сохрани"

Одно кольцо сломалось,вторым зацепилась чуть палец не оторвало,цепочка с крестиком постоянно срывается(может задеваю но крестик всегда слетает),я недавно покрестилась,после крещения не отстояла службу.это знаки?или просто совпадения?
не придавай значения. просто не носи такие кольца, которые цепляются.
а цепочки, крестики, кольца и талисманы к вере и Богу не имеют отношения.
Наталия Казанцева
Лучший ответ
Пальцы меньше гни.
Помогает :)
Анна Бровко
Такое впечатление, что вы руками все время размахиваете.. .
Может, вы очень эмоциональный человек?
То, что службу до конца не достояли, говорит, конечно, кое о чем.. . Я думаю, вам стОит поучиться терпению. Немножко приглушить свой эмоциональный фон.
Nail Sharafutdinov
Это конечно же просто совпадения, Вы не привыкли носить цепочку - вот и забываете про нее и срывается она.
А кольцо это Вы осознанно носите? Оно ведь само по себе Вас не хранит, а служит напоминанием лишний раз помолиться. Если Вы этого не делаете и кольцо так вот мешает стоит ли его носить. А так - привыкнете наверно, но мне вот обручальное мешало - не ношу.
Приходите в храм, на исповедь, на причастие. И не будете волноваться из за несерьезных вещей.
Ой, это только от Вас зависит и от Ваших мыслей в голове. Просто не придавайте значения и не накручивайте. Все у Вас будет хорошо. Вот мой муж, например, потерял обручальное кольцо и конечно первые мысли (глупые): "Так не может быть, а может мы не для друг друга, неужели конец, неужели знак? " Потом я подумала, что Бог думает обо всем этом, выбрасила дурные мысли из головы, купили мужу колечко .И этот момент никак не повлиял на брак, живем дружно и счастливо. Только лишь иногда люди удивленно смотрят на наши руки: "Почему у них кольца совершенно разные? "))))
Игорь Ерошенко
А вы с какой целью крестились? Чтобы крестик носить? Или к духовной жизни приобщиться ?
Если второе, то после крещения надо и службу отстоять и причаститься обязательно
Надежда Лайер
Вытащи его из носа и все будет ОК.
Так не носите, силком никто не заставляет.
Снимите это все и будет счастье!
Nina Ricci
Да какой там знак! Маши меньше руками, а то взлетишь скоро! ))))
Эльдар Cаидов
опомнись : 21 век..
Нашла где вопрос задать, сейчас налетят "всезнающие" атеисты.
Sofia Safonova
Это конечно же просто совпадения. Крест нельзя снимать ни при каких обстоятельствах. Это враг вам посылает такие мысли. Пишу вам в третий раз, так как два раза приходило сообщении, что в даный момент не могу выполнить это дейсвие.
Алекс Плюта
Соборуйся!