Религия, вера

Постоянно гнется кольцо "Спаси и сохрани"

Подскажите может ли чтото озночать,
кольцо "Спаси и сохрани" из церкви освещенное постоянно гнется,
наноч снимаю вроде нечего в нем такого не делаю что может его погнуть, пробовал погнуть самостоятельно не гнется, выпремляю молотком иначе не как

Кстате кольцо серебренное
Юлия Ивлева
а когда в туалет ходите кольцо снимаете или с ним и подтираетесь? ))

вот не купили бы дань моде - не приходилось бы раздумывать что значит те или иные связанные с его приобретением события ((

Зачем вас освобождали из духовного плена ( сознание соотносится к духовной составляющей; суеверия - тоже плен; ), чтобы вы сами себя опять в плен вгоняли?
--------------------------------

это значит, что и в церковно-лавочном производстве кому то выгодна халтура ;
это значит .. что налажен выпуск неканонической продукции,
это значит.. . что ввели маловерных в искушение - приобретать приносящие немалый доход обереги (народным послухом разрекламированные) , а сама же церковь учит, что эти кольца никакой спасительной силы не имеют
Ру Ку
Лучший ответ
Это надо же так вкалывать, что кольцо гнётся.

Но призадуматься надо... ой, надо... может не той дорожкой идёшь?

Знаки... знаки... им нам постоянно дают... верю в это.. и ты верь, не отмахивайся
Юлия Ивлева Я не работаю, щас лето поступаю в колледж
Это может означать, что кольцо низкого качества из тонкого серебра с плохой термообработкой.
P.S. В далеком прошлом подобное кольцо у меня порвалось от сгибания пальца...
Алена Бендра
Кольцо никого спасти и сохранить не может. Сами видите- что это лишь несколько граммов серебра. Видимо, слишком тонкое, чтобы держать форму.
Smart Фото
купи из платины, оно потверже будет.
Это дело рук Сатаны!
Ох Ох
Серебро - достаточно мягкий металл, а кольцо гнётся из=за работы.. . Вот и всё, ничего "такого" это не означает, и вообще, меньше надо в забобоны всякие верить.
интересное кино оч интересное
Либо много серебра - гнется, либо сплавы, добавленные в серебро мягкие. Не ищите "магии" там, где ее нет и быть не может.
Вы верите, что освещенное кольцо с надписью "Спаси и сохрани", Вас спасет и сохранит?
Знаете что это на самом деле? Это Ваш идол и Вы в него верите.
А со стороны производителя, это коммерция Производят их околоправославные и светят наверняка за деньги. Ну иконы же продают и все прочее.. . Это религия вонючая а не вера!
И они тем более будут осуждены за это, что такие наивные души прельщают - они лгут вам! Нет в иконках, свечках и крестиках с колечками ни какого спасения.

Бог и Отец наш Небесный спас нас всех во Иисусе Христе - и верующих в него и атеистов и сатанистов ...всех!
Каждый кто родился на этой земле за последние 2000 лет, каждый мог быть прощен, по тому как каждый искуплен его кровью!
Спасение есть, придите и возьмите, Иисус говорит вам - придите все труждающиеся и обремененные и я успокою вас.. .
Неужели всем не надоела эта пустота в душе? И сколько бы вы и чем бы вы не заполняли свое сердце, все это лишь временное - все что в миру, все удовольствия не заменят вам БОГА и Отца!
Серебро низкопробное либо кольцо слишком тонкое. Не надо было экономить.
Arsenal Beibars