Религия, вера
Как Иисус Христос мог забрать на себя все грехи? Ну как? ! В голове не укладывается просто такая чушь для лохов!
Так оно и есть полная чушь, для лохов придуманная.
Как-то мне рассказывали, что говорят ученики в школе олигофренов: «Ну, как это может быть дважды два четыре, в голове не укладывается» .
Очень схожа система высказываний, вы случаем не из такой школы?
Также как один человек по имени Адам согрешил, а оказались грешными все его потомки. Укладывается или нет, но это факт, т. к. все болеют, стареют и умирают.
Он и не забирал. Вас обманули.
Потому и мог что был Он Бог!
Что уж проще понять-то?!
По другому можно сказать, что Он умер вместо нас. Поскольку он был совершенным человеком который не унаследовал грех Адам, он мог бы не умирать никогда. Но вместо этого он добровольно умер и тем самым выкупил нас из рабства греха и смерти.
открыл двери ада и праведники перешли в рай Сейчас в аду нет не одного праведника
Странно. А хождение по воде Вас разве устраивает? Или Вы удивлены только забиранием грехов?
Ну не все же ________ ЛОХИ. ))) ЕСТЬ И ПОНИМАЮЩИЕ ЛЮДИ С ВЫСОКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ.
Так голова то ваша, а подвиг Христа-Божественный. А как человек может понять Бога? Вот и не укладывается. И правильно!
в голове в первую очередь не укладывается сам исусик, а уж грехи-это сказочники вообще в раж вошли когда писали
Вину, очищающее искупление исходящее от Бога через Его благодать, которая входит в человека с момента рождения свыше и Дух ставит печать в духе, что это законное освобождение, искупление и оправдание и люди верующие получают подтверждение в освобождении в совести и стирание греха и это переживается на чувстве облегчения и иногда слезы радости и свободы.
Согласен на все 100.
Очень просто за то в чем виноват ты, был наказан Он . Бог справедлив а потому не будет наказывать дважды .
Сергей Иванов
т.е. теперь можно совершать грехи безнаказано? тогда зачем эти церкви молитвы исповеди заповеди? все уже прощено ведь!
А грешить, то, не перестали)