Религия, вера

Как так можно? Мусульмане и вы спокойно к этому относитесь?

13-летняя арабская девочка умерла после первой брачной ночи!

Не секрет, что в арабском мире девочек-подростков выдают замуж за зрелых мужчин. В случае с 13-летней жительницей Йемена по имени Асс Ильхам аль Махди скороспелая свадьба со взрослым завершилась трагедией.

После первой брачной ночи родственники нашли обнаженную девочку без сознания. У ребенка были обнаружены разрывы половых органов. А новоявленный муж, который минувшей ночью заставил подростка вступить с ним в интимные отношения, куда-то уехал по делам.

Девушку немедленно доставили в больницу. Четыре дня врачи боролись за ее жизнь, но спасти не смогли. Она скончалась от потери крови…
сколько можно повторять?? "!! ИСЛАМ_идеален, но не МУСЛИМЫ! ! неужели Вы думаете. что все мусульмане - искренние?? ? все такие правильные???? не надо осквернять ИСЛАМ из-за таких гадов. В каждой нации в каждой религии есть и моральные уроды и хорошие люди.
Елена Доровская
Лучший ответ
Сергей Ярощук Я не оскверняю ислам.Я только спросил как вы относитесь к таким единоверцам.
Ну что скажу тем кто заявляет что не виноват ислам а виноваты адепты - тогда вопрос зачем такая религия нужна, не делающая из этих адептов нормальных людей, значит всё-таки что-то в ней не так - значит это брак.
как будто только мусульмане знают, что Айше - последней жене пророка Мухамеда (65 лет) было 6 лет на момент свадьбы! жить он с ней начал через 3 года
Sherzod Nurmatov
Елена Доровская прочтите инфу повнимательнее....
Какое может быть отношение. .
к педофилам?
их даже в тюрьме убивают..
Аятолла Хомейни:
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен.
Он также не вправе и жениться на ее сестрах.

Для тех кто не в теме: Аятолла́ (араб. آية الله‎‎, перс. آیت‌الله‎, Аят Аллах — «знамение Аллаха» ) — шиитский религиозный титул. Удостоенные этого титула являются экспертами в исламоведении, юриспруденции, этике и философии и обычно преподают в школах религиозных наук (хавза) .
Рухолла Мусави Хомейни (перс. روح الله موسوی خمینی‎, МФА (перс.) : [ruːholˈlɑːhe muːsæˈviːje xomeiˈniː]; 17 мая 1900, по другим данным, родился в 1898 или 1902 году — 3 июня 1989) — иранский политический деятель, аятолла, рахбар (вождь) , лидер исламской революции 1979 года в Иране. Высший руководитель Ирана с 1979 по 1989.
Ты бредишь