Если кто хочет стать обжорой, пьяницей и блудником, то добро пожаловать в рай муслимов (хороший гарем) .
17 . Обходят их мальчики вечно юные 18 . с чашами, сосудами и кубками из текущего источника - 19 . от него не страдают головной болью и ослаблением
20 . и плодами из тех, что они выберут, 21 . и мясом птиц из тех, что пожелают. 22 . А черноокие, большеглазые, . 23 . подобные жемчугу хранимому - 24 . в воздаяние за то, что они делали.
35 . Мы ведь создали их творением 36 . и сделали их девственницами, 37 . мужа любящими, сверстницами 38 . для владык правой стороны.
Если кто хочет праведности, мира и радости, то Христос ждет вас:
Рим. 14:17 Ибо Царствие Божие
не пища и питие, но праведность
и мир и радость во Святом Духе.
Религия, вера
Чей рай лучше: Иисуса Христа или Мухаммеда?
Костя Семичкин
Ваш ответ лучший.Плюс 5.
Индры, царя рая.
смотря, что покуришь на дорожку....
В рае Иисуса Христа находятся только он и разбойник.
А у Мухаммеда там куча ангелов и девственниц.
Андрей Ковалёв
Остроумно и, возможно, верно :)
поживем - увидим!
Рай один на всех, РАй Аллаха, в котором прибудут и Иисус а. с. и Мухаммад с. а. с.!
Рай и ад находятся в руках Всемогущего Господа миров. Вам скорее нужно узнавать про второе.
Бронируешь номер?
Они были посланы к людям от одного Бога, и у каждого описание было таким каким было понятно в данный временной отрезок.
Мухаммад (с. а. с) - это последний посланник Всевышнего к людям.
Оба они благородные посланники Всевышнего Господа миров! Следовательно, Рай о котором упоминается в Писаниях с которыми они пришли один Рай.
Обе рая сказки и мономолекулярные, истина более широкая и пока никто не знает какой будет рай и ад, даже середина рая и ада, кроме Бога....
они оба учили любить ОДНОГО БОГА, значит и рай, о котором упоминается в писаниях один