Религия, вера

Атеисты по три раза на дню как по нотам придают Иисуса, и ни разу меня! Такая их верность мне, меня очень пугает?

Natsu Dragneel (Сашка)
вы уж как-нибудь свой кисель сами хлебайте, ваши интриги атеистов мало волнуют
Андрей Козлов
Лучший ответ
АТЕИЗМ - сопротивление ПОДЧИНЕНИЮ ВОЛИ и ЖИЗНИ неизвестной ИЛЛЮЗОРНОЙ СУЩНОСТЬЮ. (Лжепророки, чудотворцы- на каждом шагу) А те, кто предал- и предает ИНЬ ЦИ ( из триединства ЦЗИН. ЦИ и ШЕНЬ- термины не наши- спорить не стану, но ТОЖДЕСТВЕННЫЕ по СУТИ) ----ПРЕДАЛ и ПРЕДАЕТ СЕБЯ.
Azimkulov Ulan
Natsu Dragneel (Сашка) это понятно. вопрос только один : У них это с ДНК -записано?
Я Чебурашку чаще предаю, тебя это не пугает?)))
Артур Захожай
Natsu Dragneel (Сашка) Нет, лёд это нет! По тестам выходит, что кто больше трёх раз , то это откровенный тормоз..
А ведь действительно несправедливо, ты вполне равноценен с Иисусом (без иронии говорю).
Shavkat }{Афизов
В соседней палате, украли судно. Главврач собирает на построение.
Andrey Solovjov
Это не верность, а предупредительное отношение врача к буйному больному. Не бойтесь, на ночь вам сделают укол и все пройдет.
Придавать можно кому-то или чему-то, а не кого-то. Не знаю, уж, что вас там пугает, видимо, русская грамматика.
Раиса Шуляк
Неуловимый Джо?
не пугайся, ты круче исуса!
сам оторопеваю
Юрий Рогач
мастер мании величия явился) ) опять тебя рано выпустили..
Макс Руткис
Ну это наверное потому что ты такой скромный. Мастер весьма скромный.

А что апостол Петр, был атеистом? Странные параллели. Ты, значит вроде как Иисус, а предают тебя атеисты.
Ох ХИТРЕЕЦ!!)))))))) ) Не мучайте людей!)))
Иисус давно умер (если вообще был такой) . В связи с этим мы ему ни давать, ни придавать ничего не можем.
А ты ваще хто?
А ты чьих будешь ?..Чей холоп спрашиваю ?..