Религия, вера
почему Бог такой _________ДОБРЫЙ ?
Да если учесть тот факт, что он всех нас создает, кого-то-больным, а кому-то всю жизнь голодать, а кто-то при родах умирает--это тоже бог или нет? Просто его походу сейчас нету в нашей галактике, он в другой создает, цивилизацию мы сами по себе ЛЮДИ -ЖИВИТЕ ПО СОВЕСТИ-и БУДЬТЕ САМИ ДОБРЫМИ!
Потому что Он не дьявол. Он благ к Своим избранным детям, для тех же кто не покоряется Его совершенной воле, Он суровый, но справедливый Судья.
...потому что желает спасения всем, но как оказалось здесь не все его дети!
А с чего вы, собственно, взяли, что он добрый?
Ю. Шевчук "Господь нас уважает" http://www.youtube.com/watch?v=b6VzGzC68DM
Да это, чую, надо ответить подробно. ЗЛА НЕТ. НЕТ ЗЛА. Добрый, потому что пребывает в движении. Не статичен, поэтому образы не нужны и кумиры не нужны и в лице смотрите глаза, взгляды и те разные. Запомните взгляд, но он другим может стать. Будет ли там ярость от чего зависит? Она рождается не в (Боге) Силе. Сила сама по себе. Придай, надели свойствами такими, какими сможешь и то и получишь в ответ. Есть способность у Силы всепроникать бесконечно. Проникает допустим в тебя - и твоё свойство берёт, уходя. Какое оно это свойство, может оно разрушительно а ещё и направленно разрушительно. А Сила всепроникает дальше. И в того, в кого направленно было твоё свойство, в того. И тут, если он принимает - в него оно идёт, но он может отражать. А Сила (Бог) кроме того как всепроникает ещё и всеотражает. Так ярость узрят те, кто ярость испытывает.
Добрый? Где? в каком месте?))) )
Если судить по вашей этой религии, то в мире царствует Люцифер)
"Бог есть любовь".
это вы про уничтожение детей в Беслане ?
или об 11 тыс. младенцев, когда родился Иисус ?
он такой добрый, такой добрый, что позволил распять себя кучке римлян))
Владимир Кононистов
Не себя, а своего сына.
он такой добрый что создал себе сына для того что бы не он мучался) а кто то другой)))
Потому что люди его наделили качествами человека