Непрестанно надо молиться.
----
Эта заповедь дана для ВСЕХ христиан... (Мф 22,36)
Некий законник спросил у Иисуса Христа: Учитель! какая наибольшая заповедь в законе? Спаситель ответил: возлюби Господа Бога твоего ВСЕМ сердцем твоим и ВСЕЮ душою твоею и ВСЕМ разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь;
Религия, вера
Как должны молиться христиане, есть библейские описания КАК НУЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ и сколько раз в день
Веру решил сменить. Давно пора.
А Бог Аллах обедает по расписанию. Намаз-слышали?!
A-S Aksyutin
Христиане, а не мусульмане. Идиот.
Салем!
Нет точного описания сколько раз в день и когда нужно молится. В Писании сказано так:
1Фесс. 5:17 Непрестанно
молитесь.
26. 1Фесс. 5:25 Братия! молитесь о
нас.
27. 2Фесс. 3:1 Итак молитесь за нас,
братия, чтобы слово Господне
распространялось и прославлялось,
как и у вас,
Могу сказать за себя для начала. Я раньше не любил молится и не понимал значимости молитв к Богу и Отцу Небесному. Я не знал что говорить и как, знал Отче Наш и все.
И вообще когда я уверовал я быстро отошел в мир, по тому как не смог оставить многие привычные для мира вещи и понемногу вернулся в мир, но Бог остался в душе... хоть в сердце его наверное не было, я не знаю Но я не стал подонком, я просто стал тем же грешников, но имел с Иисусом Христом кровный завет.. . Но дело все в том, что он свой завет и слово держит, в отличии от людей и вот черед 20 лет моего хождения в миру - мучений и страданий и скорбей, я взмолился не выдержав депрессии и он пришел ко мне и спас меня от смерти. Я просто сам воскрес заново. Еще весной я думал о том, Ю как бы скорей умереть. Жить не хотелось поверь мне. Бог пришел ко мне на помощь. Если бы ты знал как он нас всех любит, и казахов и русских и татар и уйгур и украинцев и евреев... всех кто живет на земле.. .
Я стал молится сначала за себя - Благодарю его за спасение и его милость, за любовь, прославляю его как умею и чем больше тем больше хочется. начинается приход, это именно приход Бога во время молитвы, просто воспаряешь... Потом молюсь и прошу мудрости, любви к людям, смирения, благословений. Позже я стал сначала молиться за людей, за президента за правительство, за родных и друзей и потом только за себя.
Потом могу молится на языках - в духе. Могу раз в день, могу несколько. Читаю слово и молюсь и помогаю людям, пока как могу - говорю о любви Бога и Отца через Иисуса Христа всем кто жаждет.
Самое главное я знаю, что он меня слышит и отвечает на молитвы!! !
Господь сказал: Откр. 21:6 И сказал мне:
совершилось! Я есмь Альфа и
Омега, начало и конец; жаждущему
дам даром от источника воды
живой.
Пророк Исайя сказал об Иисусе:
Ис. 55:3 Приклоните ухо ваше и
придите ко Мне: послушайте, и
жива будет душа ваша, - и дам вам
завет вечный, неизменные
милости, [обещанные] Давиду.
9. Матф. 11:28 Придите ко Мне все
труждающиеся и обремененные, и
Я успокою вас
Матф. 28:19 Итак идите, научите
все народы, крестя их во имя Отца
и Сына и Святаго Духа,
Иисус любит Вас, Марат.
1Фесс. 5:17 Непрестанно
молитесь.
26. 1Фесс. 5:25 Братия! молитесь о
нас.
27. 2Фесс. 3:1 Итак молитесь за нас,
братия, чтобы слово Господне
распространялось и прославлялось,
как и у вас,
совершилось! Я есмь Альфа и
Омега, начало и конец; жаждущему
дам даром от источника воды
живой.
Пророк Исайя сказал об Иисусе:
Ис. 55:3 Приклоните ухо ваше и
придите ко Мне: послушайте, и
жива будет душа ваша, - и дам вам
завет вечный, неизменные
милости, [обещанные] Давиду.
9. Матф. 11:28 Придите ко Мне все
труждающиеся и обремененные, и
Я успокою вас
Матф. 28:19 Итак идите, научите
все народы, крестя их во имя Отца
и Сына и Святаго Духа,
Иисус любит Вас, Марат.
Молитвенному опыту Церкви Христовой больше 2000 лет.
Муслимы хотят научить христиан молиться ? ;-)
Sofi Pashkova
А может он не мусульманин?
Я просто не в курсе.
Миха ?!?
Судя по вашей логике, чем древнее вероустав тем он правильней? Значит молитвы иудеев у которых молитвенный опыт больше христианского более совершенны? посмотрите видео лучше может что поймётё, в чём я сильно сомневаюсь. Как надо молится христианам, а не так как вы это хотите делать

Татьяна Карпенко
А молитвам Кришны 5000 лет.Повторяйте их.Тем более Ванга предсказала,что скоро на смену всем религиям придёт древняя религия,и она спасёт мир.
Такой же вопрос: сколько раз нужно есть в день? Духовную пищу дух чаще требует.
Молитва- это разговор с Богом. В библии не говорится, как часто следует молиться, но побуждает в молитве пребывать постоянно, т. е. постоянно молиться. Это конечно же, не означает, что нужно молиться круглые сутки. Если мы ценим дар молитвы, то всегда найдем возможность поговорить с нашим небесным Отцом.
[1 Фес. 5:17] Непрестанно молитесь.
[Мф. 6:6] Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Евангелие от Матфея, глава 6, стихи 5-13.
хлеб наш насущный дай нам на сей день;